+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при удушье

Симптом удушье может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме удушье

• Абсцесс полости рта
  • Пищевая аллергия
  • Бронхиальный свищ
  • Евроглифоз
  • Декомпрессионная болезнь
  • Рак щитовидной железы при беременности
  • Родовая травма
  • Кардиосклероз
  • Трахеит
  • Синдром Гайе Вернике
  • Стеноз
  • Респираторно-синцитиальный вирус человека
  • Мышиный клещевой дерматит
  • Острый диффузный гломерулонефрит
  • Тропическая лёгочная эозинофилия.

Удушье - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие удушье

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-77-19
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Нодира Абдурахимовна хорошая и внимательная доктор. Она все сделала, промыла мне уши и продезинфицировала.
Образованная врач. Она знает свое дело. Доктор почитала мои результаты, собрала анамнез, провела осмотр и дала рекомендации. У меня не возникло никаких претензий к ней, буду советовать обращаться к специалисту с ЛОР заболеваниями.
Очень приятная и улыбчивая доктор. Мне есть с чем сравнивать. Она поддержала меня, объяснила, как и что нужно сделать и провела промывание.
Очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, ознакомился с результатами КТ, подробно рассказал о моем заболевании, предложил операцию в его клинике и все объяснил о ней. Пока прописал чем себя поддержать и дал направление еще к стоматологу. Я на таком приеме долго не была, специалист вел его целый час.
Отличный врач и отличная клиника! 2 года не дышал нос, а тут наконец-то удалось решить проблему качественно. Грамотно подобранный курс лечения позволил за 1.5 месяца перейти от состояния «нос не дышит» до состояния «спокойно дышу носом». Огромное спасибо Сергею Ивановичу и всему коллективу клиники!
Очень грамотный и обходительный доктор. Он взял мазок, назначил дополнительное обследование, дал рекомендации от чего может быть проблема. Объяснил нам все подробно медицинским языком, но, понятно. Описал все свои действия, говорил что и как и показал все на мониторе. Мы всем довольны и будем проходить лечение у этого специалиста.
Внимательная и квалифицированная специалист. Судя по рекламе, она кандидат медицинских наук. Доктор очень хорошо приняла меня, сделала мероприятия на обоих ушах, удалила пробки, на плакате показала устройства слухового аппарата, какие причины приводят к моим результатам и дала определенные рекомендации. Такой прием я видел первый раз, остался доволен и поделился своим мнением с несколькими знакомыми!
Профессиональная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на снимок и дала рекомендации. Я всем доволен и советую этого врача!
Лучший врач, у которого я только был! Екатерина Андреевна всё объяснила очень доходчиво, описала что мне делать дальше, дала мне дорожную карту лечения, объяснила что необходимо ещё мне сделать и кому необходимо ещё обратиться для улучшения качества моего здоровья. Она очень заботливая врач, очень приятный человек сама по себе. Настоятельно её советую, никто не пожалеет после её визита! Она молодец!
Человечная, ласковая и тактичная врач. Ее фамилия подходит специалисту. Она все спросила, поговорила со мной, посмотрела рентген носа и горла, успокоила, назначила лекарства, разложила все по полочками и толково объяснила все моменты, которые пугали. После этого я сходила к доктору уже по результату, она сказала, что все хорошо, есть улучшения, поправила некоторые моменты и сказала, что лучше попить еще.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных