+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие тяжесть в голове

Симптом тяжесть в голове может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат тяжесть в голове

• Кардиолог
  • Невролог
  • Лор (отоларинголог)
  • Нейрохирург
  • Психиатр
  • Гематолог.

Возможные заболевания при симптоме тяжесть в голове

• Хроническая сосудисто-мозговая недостаточность
  • Гипертензивный церебральный криз
  • Ортостатический коллапс
  • Приобретенный стеноз наружного слухового канала
  • Головокружение
  • Истинная полицитемия
  • Легкое когнитивное расстройство
  • Арахноидит
  • Гипертоническая болезнь у пожилых.

Тяжесть в голове - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие тяжесть в голове 269

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Парфенкова Галина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Кардиолог
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Кардиолог
Синюшин Андрей Борисович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика тяжести в голове

• Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • КТ сосудов головного мозга
  • МРТ шейного отдела позвоночника
  • УЗИ сердца и сосудов
  • МРТ сосудов головного мозга
  • МРТ сосудов головного мозга
  • КТ шейного отдела позвоночника
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • УЗДГ вен верхних конечностей
  • Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД
  • Рентген сердца
  • УЗИ почек
  • Рентген позвоночника
  • Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД+ЭКГ
  • УЗДГ вен нижних конечностей
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • МРТ сердца
  • КТ уха
  • КТ височных костей
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень компетентная врач. Доктор осмотрела меня и детально обо всем расспросила. Она назначила мне правильное лечение и обследования. Я всем довольна!
Вежливая и приятная женщина. Она выслушала меня, направила на обследования и выписала препараты.
Очень респектабельный и мудрый специалист с добрым сердцем. Она отзывчиво относится к пациенту, все выслушивает, старается помочь, понять и идет навстречу, что всегда приятно. Доктор создает приятную обстановку, как положено осмотрит, спокойно все объяснит, напишет, расскажет и все сделает. Мне порекомендовали врача, и я хочу постоянно наблюдаться у нее! Ирина Борисовна - молодец!
Эльнур Видадиевич отличный врач и отлично ладит с детьми. Общительный и доброжелательный специалист. Он осмотрел ребенка, все подробно обьяснил и рассказал. Доктор дал рекомендации и мы сдали анализы. По их результатам врач нам позвонил и проконсультировал.
Приветливая и добрая врач. Она рассказала почему нужно сразу сделать МРТ, спокойно и подробно все объяснила, проконсультировала меня и оперативно позвонила в страховую. У меня осталось хорошее впечатление от первого приема! Я еще приду к доктору!
Зря потратил время и деньги! Записавшись к ревматологу, попал в кабинет терапевта, а на распечатанных рекомендациях врача написано кардиолог. Это для затравочки. По конкретно медицине - ужас!! Врач по результатам опроса и беглого осмотра выносит диагноз, назначает 15 ( 15, Карл!!) капельниц и 3 препарата. НЕ ПРОВЕДЯ НИ ЕДИНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И НЕ ВЗЯВ НИ ЕДИНОГО АНАЛИЗА! Совершенная некомпетентность подтвердилась, когда проверил назначенные препараты. Один из них категорически запрещено применять при острой фазе заболевания, с которым обратился. Вывод: врач как ревматолог никакой, 15 капельниц на 20 тысяч надо «начинать капать прямо сейчас» - чувствуется что клиника откровенно разводит на деньги. Категорически не рекомендую к посещению
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Мы с доктором долго не успели пообщаться, у них экстренный случай было, но она меня очень быстро посмотрела, поставила диагноз, на вопросы ответила и выписала лекарства. Приятный человек
Очень профессиональная и внимательная к пациентам врач с доброжелательным отношением. Она приняла меня, опросила, спросила предыдущую историю, кто и чем лечил до этого. Узнала есть аллергия, что было важно на тот момент, послушала, провела необходимые манипуляции и назначила лечение, которое помогло.
Очень квалифицированный, хороший и внимательный специалист. Она докапывается до всех мелочей, занимается не только причиной проблемы, но и следствием других вещей. Доктор выясняет почему все произошло не по рассказам пациента. Я узнал все, что было необходимо и остался, вполне, доволен!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы