+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие тупую боль в верхней части живота

Симптом тупая боль в верхней части живота может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат тупую боль в верхней части живота

• Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме тупая боль в верхней части живота

• Киста поджелудочной железы.

Тупая боль в верхней части живота - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие тупую боль в верхней части живота 229

Гастроэнтеролог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика тупой боли в верхней части живота

• МРТ поджелудочной железы
  • УЗИ поджелудочной железы
  • КТ поджелудочной железы.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор спокойный, терпеливый и профессиональный. Он провел подробный осмотр, сделал манипуляции, разобрал показания анализов, исследований и по их результатам сделал назначения.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Замечательный и внимательный доктор. Она дала нам хорошую консультацию и выписала лекарства по назначению.
Мария, 02 декабря 2019
Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 04 декабря 2019
Татьяна Ивановна вежливый врач. Она все посмотрела и объяснила мне, что делать. Я осталась довольна приемом!
Наталья, 06 декабря 2019
Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Мне понравился Николай Олегович, как доктор. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме и оказал консультацию по итогам анализов.
Эльвира, 02 декабря 2019
Хороший и грамотный врач. Он рассказал мне всё и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Михаил, 03 декабря 2019
Игорь Иванович хороший доктор. Он все объяснил и рассказал. Прием специалиста нас удовлетворил!
Аноним, 05 декабря 2019
Достаточно, знающий врач. Был повторный прием. Доктор быстро вспомнила, что было ранее, скорректировала лечение, настоятельно рекомендовала воспользоваться ее назначениями и не болеть. В общении все было коротко, четко и ясно! Я остался доволен!
Виталий, 06 декабря 2019
Достаточно, приятный, хороший и вежливый профессионал. Доктор все поняла о моей болезни, провела консультацию, плюс УЗИ, гастроскопия и анализы.
Елизавета, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги