+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению тревоги

Симптом тревога может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме тревога

• Патологическое развитие личности
  • Пароксизм
  • Диссоциативное расстройство личности
  • Тревожные расстройства у детей
  • Фобии специфические
  • Тревожное расстройство в связи с разлукой
  • Целиакия
  • Бешенство у детей
  • Элективный мутизм
  • Трихофагия
  • Дисморфофобия
  • Острые и транзиторные психотические расстройства
  • Кокцигодиния
  • Акустикофобия
  • Укамаиринек
  • Эгодистоническая половая ориентация
  • Синдром Гайе Вернике
  • Неврозы
  • Невроз навязчивых состояний
  • Тревожно-фобические расстройства.

Тревога - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие тревогу

Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
2300 2070
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-33
Богданова Наталия Ивановна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-02
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Это был первый прием. Доктор внимательная. Она мотивирует. Я рассказал свою историю, она задавала много вопросов про мою жизнь, как я отношусь к различным ситуациям, к тому, что рассказываю, какие чувства у меня возникают, дала задания, рекомендации и поддержала меня. Собираюсь к ней ходить в дальнейшем и длительное время.
Я в восторге осталась от доктора! Сразу видно, что Нэля Семеновна специалист очень высокого уровня, профессионал своего дела. Мне очень понравился её подход ко мне. Сам процесс психотерапии отличается немного от других психотерапевтов, у которых я была ранее. Она проводила гипноз, мне он очень понравился, на моё удивление сразу после сеанса уже чувствуется положительное изменение в себе. Я слышала, что гипноз, очень положительно влияет, но сейчас на себе попробовала. Это просто чудо! Я планирую ещё прийти к врачу!
Я опоздала, поэтому времени было мало. В целом, врач выписала мне препараты, но, на двух бланках, а нужно было написать на отдельном каждый. В аптеке мне сказали, что рецепт не верный и без дозировки. Доктор показалась мне резка, потому что она не объяснила подробно, как принимать лекарства. Может быть, как специалист она и хорошая.
Комфортные условия, располагающий приятный специалист! Мне очень понравился приём! Огромная благодарность Марие Михайловне за помощь с моей проблемой! Боялась, что будут использованы директивные методы, но мне ничего не навязывали, а, наоборот, Мария Михайловна задавала вопросы, заставляющие задуматься и принять решение самостоятельно. Приём длился час, ушла довольная с почвой для раздумий. Точно порекомендую знакомым и сама буду обращаться при возникающих вопросах, если появится необходимость. Спасибо!
Достаточно, понятный и обстоятельный доктор. Он занимается своей работой уже давно. Чувствуется, что у него набита рука и есть свой почерк. Врач прописал мне метод лечения психологической коррекции, рассказал, как это работает и утолил мою жажду знаний. С ним было интересно. Информация была полезной, но, на повторный прием я не пойду, потому что специалист выработал определенную методику. Ему не хватает ширины спектра в компетенции.
Доктор умеет слушать и вникает в проблему. Это была диагностическая и первоначальная встреча. Врач поговорил со мной по поводу психологических проблем, дал консультацию, назначил повторную встречу, потому что сразу все не решить, не выписал анализы, как другие специалисты, а сказал, что пока нужно поговорить с партнершей. Приду еще раз.
Очень квалифицированная доктор. Сразу чувствуется, что она профессионал. Врач оказала мне психологическую помощь, назначила препараты и дала рекомендации на дальнейшее.
Отличный врач. Внимательно выслушал. Дал хорошие рекомендации. Объяснил, что делать. Определил программу дальнейшей работы. Все очень понятно объясняет. Тактичен. Чувствуется высокий профессиональный уровень.
Врач опоздал на 15 минут, 5 минут заполнял мою карту, в проблемы долго не вслушивался сразу сказал, что вы думаете мы здесь зря столько лет сидим , вам к нам ложится надо в стационар. От стационара я отказалась, ну тогда хотя бы капельницы 10 штук по 5500, занимается только вымогательством, ни какое лечение и наши проблемы его не интересуют. Что входит в эти капельницы тоже толком не назвал, я попробовала пару раз, но мне даже стало хуже и больше туда не пойду и ни кому не советую
Внимательный и понятливый человек, который в своей профессии. Он выслушал меня, дал рекомендации, которые я выполняю и назначил лечение. Теперь жду следующего приема.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных