2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие трещины на стопах

Какие врачи лечат трещины на стопах

• Терапевт

Реброва Наталия Ивановна Стаж 25 лет
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
Кузнецов Сергей Игоревич Стаж 10 лет
Муминов Бахтиёр Разокович Стаж 9 лет

Возможные заболевания при симптоме трещины на стопах

• Недостаточность витамина А
  • Диабетическая ангиопатия
  • Врожденный ихтиоз.

Все врачи, лечащие трещины на стопах 25

Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-27
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
8 (499) 969-29-32
Муминов Бахтиёр Разокович Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 969-25-84

Рекомендации перед приемом нефролога

Нефролог занимается диагностикой и лечением заболеваний почек. К нему могут направить уролог, терапевт, педиатр. На прием к нефрологу желательно приходить с анализом мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей. Если УЗИ не было сделано раньше, его наверняка назначат. В этом случае хорошо, если мочевой пузырь будет полным.

В остальном подготовка к приему нефролога ничем не отличается от подготовки к приему у других специалистов. Нужно принять гигиенический душ, взять с собой всю медицинскую документацию и сформулировать жалобы и вопросы, которые нужно сообщить врачу.

Диагностика трещин на стопах

• УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Функциональная диагностика Реовазография (РВГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • КТ головного мозга.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Врач быстро приняла меня.Она профессионал. Выслушала, сделала дополнительное узи, посмотрела во всех проекциях, сделала рекомендации и лечение.Я очень довольна.
Опытный, вежливый доктор. Он решил мой вопрос и подсказал дальнейшие действия. Всё, что мне нужно было, я всё узнала.
Очень профессиональный в своей сфере, пунктуальный и вежливый в обращении с пациентом доктор. Он сразу обозначил мне варианты, которые могут быть, назначил соответствующее лечение, помог и подсказал другие моменты, которые могут случиться. Я не зря сходил к врачу!
Компетентная, внимательная и профессиональная врач. Она сделала свою работу и даже больше.
Очень хорошая, внимательная и чуткая врач! Доктор посмотрела все анализы, исследования и она их понятно расшифровала. Елена Александровна скорректировала лечение. Я осталась довольна!
Видно, что Марина Алексеевна профессиональная врач. У нее большой стаж работы и большой опыт. Мы рассказали свою историю и доктор разработала стратегию лечения. Она назначила нам лечение.
Мы были на консультации, врач нам назначила лечение и мы остались довольны. Она компетентный специалист и по общению нас всё устроило. Ещё к ней приедем.
Компетентная врач. Доктор осмотрела меня и проверила почки и желудок.
Я первый раз ходила к доктору. Она подробно все рассказала, что касается моего запроса, объяснила, как это работает и назначила анализы.
Все прошло хорошо, доктор выслушала жалобы, осмотрела и назначила лечение. Никаких лишних назначений, всё по делу.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы