2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие трещины на языке

Симптом трещины может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат трещины

• Дерматолог
  • Флеболог
  • Гинеколог
  • Сосудистый хирург
  • Уролог.

Возможные заболевания при симптоме трещины

• Кожные заболевания
  • Атопический дерматит
  • Зуд половых органов
  • Поражения артерий и артериол
  • Атопический дерматит у детей
  • Лейкоплакия влагалища
  • Крауроз вульвы.

Трещины - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие трещины 230

1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика трещин

• Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • КТ коронарных сосудов
  • КТ сосудов головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ сосудов нижних конечностей
  • УЗИ сосудов головного мозга
  • УЗИ сосудов верхних конечностей
  • МРТ сосудов головного мозга
  • МРТ сосудов шеи
  • УЗДГ сосудов шеи
  • КТ сосудов шеи
  • МСКТ сосудов и артерий головного мозга
  • УЗИ сосудов шеи
  • УЗДГ сосудов головы (транскраниальная допплерография).

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Компетентный, профессиональный и доброжелательный доктор. Она опросила меня о проблеме и направила на анализы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Раджаббек, 21 февраля 2020
Ольга Тимофеевна хороший и профессиональный врач, который знает своё дело. Она ответила на все мои вопросы. Я выяснил всё, что хотел.
Кирилл, 24 февраля 2020
Видно, что врач опытный с большим стажем. У ребенка была высокая температура. Доктор не сюсюкалась с мальчиком, провела осмотр и назначила лечение, от которого стало лучше. Будем еще обращаться к ней!
Айка, 23 февраля 2020
Юлия Юрьевна внимательный, приветливый, улыбчивый и доброжелательный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации.
На модерации, 26 февраля 2020
Приятный и рассудительный врач. Она хорошо, подробно опросила меня и направила на анализы. Я еще записан к этому доктору!
Владислав, 24 февраля 2020
Доктор хороший, очень любезный и вежливый. Обращалась к ней по поводу аллергии, она назначила мне анализы. Повторно к ней обращусь. Жалоб к ней нет. Рекомендую доктора!
Сарвина, 25 февраля 2020
Хороший, грамотный и очень внимательный врач. Она не торопилась, проконсультировала меня, ответила на интересующие вопросы и все объяснила. Доктор беседовала со мной целый час.
Евгения, 24 февраля 2020
Я был у доктора первый раз и буду еще не один раз ходить. Он доступно рассказал мне о диете, о лекарствах и порекомендовал сделать УЗИ.
Рафаэль, 24 февраля 2020
Очень хороший и вежливый врач. Одним словом, Андрей Анатольевич супер доктор! Он все объяснил и выписал лекарства. Я остался доволен!
Мерза, 24 февраля 2020
Ирина Валерьевна назначила мне сдачу анализов и внимательно просмотрела результаты прошлых исследований. Приём прошёл по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
Захар, 24 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги