+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие тоску

Симптом тоска может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат тоску

• Психиатр
  • Эндокринолог
  • Психолог
  • Психотерапевт.

Возможные заболевания при симптоме тоска

• Гипотиреоз при беременности
  • Эндогенная депрессия
  • Гипотиреоз
  • Расстройства настроения
  • Неврастения
  • Ступор.

Тоска - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие тоску 235

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-38-31
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Зеленкова Наталья Александровна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Диагностика тоски

• УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ сердца и сосудов
  • КТ (компьютерная томография)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ щитовидной железы
  • КТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография).

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Хороший, отзывчивый, добрый, позитивный и отличный доктор. Она по человечески приняла меня, вошла в ситуацию и провела консультацию.
Дарья, 28 ноября 2019
Внимательный и профессиональный врач. Доктор осмотрела меня и прописала диету.
Владислав, 27 ноября 2019
Внимательный врач. Она всё понятно обьяснила и ответила на все мои вопросы. Доктор взвесила меня, померила давление и посмотрела результаты анализов. Она так же прописала мне дополнительные исследования и назначила лечение.
Юлия, 30 ноября 2019
Татьяна Алексеевна организовала очень профессиональный подход. Она всё просмотрела и проконсультировала. Доктор так же назначила мне терапию.
Анастасия, 28 ноября 2019
Не понравилось то что клиника настаивает на дорогих исследованиях, анализах и что бы проходили всё исключительно в их клинике. У нас создалось впечатление что из нас хотят максимально выжить денежные средства. Мы потратили деньги в пустую, мы ничего не поняли и никаких рекомендаций нам сказали не дадут пока не сдадим анализы, доктор даже не скрывала что это решение руководства больницы!
Любовь, 03 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Хороший, квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый, опытный и компетентный врач. Она дошла до глубины моего вопроса и пыталась помочь.
Елена, 03 декабря 2019
Я уже не первый раз хожу к этому доктору, она меня ведет третий год. Очень внимательная и тактичная. Я пришла с обследованиям, врач мне скорректировала дозу потребления лекарственных препаратов и назначила то, что нужно сделать к новому приему.
Валентина, 26 ноября 2019
Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Внимательная, добрая и вежливая доктор с хорошим отношением. Она описала мою клиническую картину, поставила диагноз, сказала по какой причине получился гормональный сбой, объяснила, что волновало и прописала таблетки. Я еще посещу этого врача через месяц!
Алиме, 24 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги