+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие темный мутный оттенок мочи

Симптом темный мутный оттенок мочи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат темный мутный оттенок мочи

• Педиатр
  • Терапевт
  • Нефролог
  • Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме темный мутный оттенок мочи

• Нефрит почек
  • Отравление мышьяком.

Темный мутный оттенок мочи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие темный мутный оттенок мочи 238

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Соснина Людмила Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика темного мутного оттенка мочи

• КТ почек
  • УЗИ почек
  • МРТ почек
  • Рентген почек (антеградная пиелография).

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Людмила Алексеевна очень приятная женщина. Доктор поставила мне диагноз. Я получилавсё, что хотела.
Ирина, 12 декабря 2019
Очень хороший и, вполне, компетентный врач. Я знаю этого доктора, поэтому и сейчас записался к ней. Специалист назначила мне лечение по заключению гастроскопии.
Андрей, 10 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
Ольга, 09 декабря 2019
Квалифицированный, человечный, отзывчивый и знающий врач. Я постоянно езжу к ней из Подольска и всегда рекомендую! С доктором можно побеседовать на любую тему, что не мало важно для пациента.
Светлана, 10 декабря 2019
Ирина Игоревна всё понятно мне обьяснила. Доктор выписала мне назначения, посмотрела мои анализы и прописала курс лечения.
Мария, 12 декабря 2019
Доктор выслушал мои жалобы, посмотрел анализы и назначил дообследование, чтобы выдать рекомендации. Лечение я пока не проходила, но претензий к врачу нет!
На модерации, 13 декабря 2019
Профессиональный специалист. Он все посмотрел, поговорил со мной и дал свои рекомендации. Но было одно упущение, я записался к доктору, как к аритмологу, а справку он выдал простую. Мне пришлось вернуться к этому врачу и попросить написать в документе, что консультация была именно у аритмолога. Получается я потратил свое время!
Николай, 09 декабря 2019
Олеся Юрьевна хороший, ответственный и знающий доктор. Она провела мне гастроскопию и проконсультировала.
Людмила, 12 декабря 2019
Грамотный и легкий в общении врач. До него я обошла 7 терапевтов, и все ссылались на почки. Специалист сказал, что у меня не почки, а проблема в нервных корешках. Он попал в точку и вселил в меня надежду. Я осталась довольна доктором и теперь понимаю куда двигаться!
На модерации, 13 декабря 2019
Врач профессиональный. Мне помогло то, что выписала мне доктор.
Мария, 08 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги