+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие темные корки

Какие врачи лечат темные корки

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме темные корки

• Шанкриформная пиодермия.

Все врачи, лечащие темные корки 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 519-34-67
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Дерматолог
Янова Лилиана Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная врач. Я пришла посоветоваться и получить консультацию, потому что была проблема. Доктор объяснила все мои вопросы. Теперь я знаю, что делать и куда дальше следовать.
Очень милая и приятная доктор!) Сразу выяснили что нужно сделать, ответила на все вопросы. Не ошиблась в выборе .
Очень грамотная, внимательная и нормальная доктор! Она оказала мне помощь и выписала лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
За 900₽ (объявленные в приложении) клиника предлагает только устную консультацию! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ❗️❗️ Вы можете по записи побеседовать с врачем «первой категории» за 900₽. За назначение лечения, после консультации Вам объявляют добавочную стоимость 1100₽. Итого за прием и назначение лечения 2000₽. Сразу после осмотра выписали курс лечения (переписав из напечатанного листка А4 с логотипом компании продавца лекарств). Через 2 дня назначили повторный прием для назначения точного лечения, после готовности результатов анализа. Больше посещений, больше денег. После услышанного и увиденного платить не стал, назначение вернул.
Анна Юрьевна нормальная врач. Сам приём был общеобразовательного характера. Доктор не провела диагностику, как как не работал аппарат. Она дала мне общие рекомендации.
Я очень довольна консультацией у врача-косметолога Ольги Сергеевны. Врач очень внимательный, опытный. Сразу выявила проблему и предложила решение. Обязательно продолжу к ней ходить.
Ольга Сергеевна профессионал своего дела, она знает, что делает. Доктор провела осмотр, назначила анализы и отправила к гастроэнтерологу.
Врач прекрасно провёл вводный ликбез. Безболезненно взял анализы, а также показал себя хорошим специалистом
Надежда Дмитриевна замечательная доктор! Она осмотрела меня и помогла. Я надеюсь, что все будет хорошо.
Татьяна Владимировна шикарный врач! На консультации стало понятно, что придётся удалять бородавки со стопы...она все спокойно рассказала и терпеливо успокаивала меня во время всей процедуры! Я в восторге и очень рада, что пришла именно к ней!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы