+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие темно-буроватый цвет кожи

Какие врачи лечат темно-буроватый цвет кожи

• Дерматолог.

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме темно-буроватый цвет кожи

• Поверхностный микоз.

Все врачи, лечащие темно-буроватый цвет кожи 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая и профессиональная врач. Она отлично приняла меня, направила сдать анализы и сказала подойти через 14 дней. Я осталась довольна доктором!
Евгений Петрович знает свое дело. Видно, что он опытный специалист. Врач все ясно и понятно мне обьяснил по тому, что меня интересовало. Доктор корректно ответил на все мои вопросы. Я записался к нему на повторный прием.
Бактыбек Шимбетович ничего мне толком не посоветовал по моей проблеме. У меня прыщики. Я думала, что это папилломы или бородавки. Но другие врачи, мне сказали что да, это совсем другая проблема. Мне нужно это более тщательно мазать другими мазями. Он мне сказал, что это обычные воспалительные прыщики от бритвы. Сказал, что мне нужно мазать их зелёнкой и мазью прижечь. Мне не особо это понравилось. Доктор не взял ни соскоба и поверхностно все сказал. Он не дал мне никакого заключение и врач на словах поставил мне диагноз.
Специалист дала мне консультацию. Ирина Леонидовна очень опытная врач.
Дарья Александровна великолепная и внимательная доктор. Она порекомендовала обратиться мне еще к другим специалистам. Так же она выписала мне анализы. Доктор дала мне очень много хороших советов, которыми я воспользовалась. Я пойду к ней на повторный прием.
Хороший специалист. Доктор сделал все, как надо и назначил лечение. Врач безболезненно собрал у меня анализы. Я буду лечиться дальше.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Очень вежливая, понятливая, внимательная и приятная доктор. С ней легко было общаться! Не было никаких превосходящих нот со стороны врача. Она учла возможность дополнительных услуг, поэтому привезла все с собой, но необходимости в этом не было, потому что диагноз был ясен. Потом специалист перезванивала мне несколько раз, чтобы еще обсудить проблему. Я благодарна ей!
Определение проблемы шло только методом визуализации. Более тщательного осмотра и обследований на приборах не было.
Очень грамотная и квалифицированная врач. Но она немного грубовата из - за того, что уверенна в своих действиях. Не возможно было что - то спросить или вставить слово! Доктор заново подошла к решению вопроса, провела новое обследование, не опиралась на старое, потому что никому не доверяет, взяла соскоб и назначила эффективное лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы