+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие темную окраску носа

Какие врачи лечат темную окраску носа

• Дерматолог.

Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет

Возможные заболевания при симптоме темная окраска носа

• Ринофима.

Все врачи, лечащие темную окраску носа 457

Сыч Антонина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика темной окраски носа

• Рентген костей носа.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая и внимательная доктор. Она обстоятельно мне всё рассказала и провела необходимую процедуру. Я очень довольна и уже записалась к ней на повторный приём.
Очень хороший доктор!!! Осталась безумно довольна, доктор рассмотрел и обсудил со мной все мои жалобы, добрый, вежливый ,замечательный врач ! Всем у кого проблемы с кожей - рекомендую именно его, никаких навязанных услуг, все четко и по делу. И в целом атмосфера в клинике очень приятная! Спасибо, теперь только к вам ❤
Наталья Борисовна милая, заботливая и приятная врач. Доктор помогла мне. Я очень довольна!
Роман Алиевич приветливый и улыбчивый мужчина. Доктор располагает к себе. Он удалил мне стержневую мазоль жидким азотом. Все прошло вежливо и культурно. Я пойду к нему на повторный приём.
Доктор назначил мне лечение. Сергей Юрьевич вовремя принял и хорошо отнесся ко мне.
Приятный и компетентный врач, который знает своё дело! У меня была первичная консультация. Доктор провел внешний осмотр,взял анализы и выписал рекомендации о дальнейшем лечении.
Врач профессионал своего дела! Он проконсультировал меня и назначил анализы. К Смбату Мартиросовичу однозначно стоит записываться!
Доктор провел первичную консультацию. Он осмотрел меня, быстро, четко все определил, поставил диагноз и ответил на все вопросы. Но в клинике с меня взяли другие деньги за прием, цена была указана 900 рублей, а я заплатил 1500 рублей.
Врач очень внимательная, хоть и молодая. Наталия Александровна погрузилась в мою проболему. Она ответила на многие вопросы, даже которые не связаны с трихологией. Доктор обратила внимание на ньюансы, которые даже я не замечал.
Очень профессиональный и компетентный врач. Я приходил только сдать анализы, а теперь это мой постоянный доктор. Он всегда мне помогает, качественно, доходчиво, кратко и доступно все объясняет.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы