+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие тахикардию

Симптом тахикардия может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат тахикардию

• Инфекционист
  • Кардиохирург
  • Гинеколог-эндокринолог
  • Травматолог.

Возможные заболевания при симптоме тахикардия

• Аффективное расстройство
  • Климакс
  • Кровотечение
  • Кардиогенный шок
  • Анемия
  • Токсический зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Эпилептический статус grand mal
  • Менингоэнцефалит.

Тахикардия - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие тахикардию 406

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 41

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика тахикардии

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ щитовидной железы
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • УЗИ щитовидной железы
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген пищевода
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МСКТ головного мозга
  • Рентген пищевода
  • УЗИ щитовидной железы
  • КТ головного мозга.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательный в общение. Он провел определенные манипуляции в рамках моего обращения, назначил анализы и диагностику
Станислав, 04 декабря 2019
Константин Владимирович хороший специалист. Он осмотрел меня, быстро поставил диагноз и проконсультировал.
Евгений, 04 декабря 2019
Доктор компетентный. Он внимательно ко мне отнеся, четко назначил лечение. Рекомендую Бориса Степановича!
Артём, 05 декабря 2019
Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!
На модерации, 06 декабря 2019
Знающий и квалифицированный врач. Приём прошёл очень доброжелательно, профессионально, грамотно быстро и не больно. Он удалил мне ноготь.
Светлана, 04 декабря 2019
Роман Анатольевич, довольно, деликатный врач. Он принял меня в срок и помог! Спасибо доктору!
Дмитрий, 02 декабря 2019
Доброжелательный и понимающий врач. Он осмотрел меня, сделал УЗИ, пункцию и назначил лечение, которое пошло на пользу. Мне стало лучше!
Ирина, 05 декабря 2019
Эльдар Хайдарович вежливый врач, который располагает к себе. Он осмотрел меня. Лечение мне пока не назначено.
На модерации, 05 декабря 2019
Доктор компетентный. Он доходчивым языком объяснил мне мою проблему и дал рекомендации.
Александр, 05 декабря 2019
Очень хорошая и добрая женщина. Сейчас мало таких докторов! Она все понятно и доступно мне объяснила. Я осталась довольна и продолжаю лечение дальше!
Елена, 01 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги