+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сжимающую боль

Симптом сжимающая боль может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат сжимающую боль

• Кардиолог
  • Кардиохирург.

Возможные заболевания при симптоме сжимающая боль

• Кардиогенный шок
  • Острый инфаркт миокарда
  • Порок сердца приобретенный
  • Острый коронарный синдром
  • Нестабильная стенокардия
  • Кардиалгический синдром.

Сжимающая боль - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие сжимающую боль 267

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Парфенкова Галина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Кардиолог
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Кардиолог
Синюшин Андрей Борисович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56

• МРТ сердца
  • МСКТ сердца
  • МРТ сердца
  • ПЭТ-КТ
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • КТ коронарных сосудов
  • КТ сердца
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный врач и грамотный специалист. Андрей Владимирович дал мне рекомендации.
Довольно, внимательный и чуткий врач. Он послушал нас, поинтересовался распорядком дня, питанием ребенка, посмотрел девочку. Сделал ЭКГ, успокоил нас, сказал, что это возрастное, конструктивно рассказал про возраст, состояние организма в целом и сердца. Проблема была решена минимальными затратами! Мы в восторге!
Согласен с негативными отзывами. Разговор с врачом в какой-то момент напоминает встречу с продавцом страховок, когда тебя всеми силами пытаются убедить купить как можно больше и быстрее и давят. При этом манера общения больше похожа на 'учитель-провинившийся ученик' чем разговор врача с клиентом, который, вообще-то, заплатил свои личные деньги за консультацию. Выписала кучу анализов и направила на 2 рентгена. В итоге поехал к хорошему ЛОРу в другую клинику, так он отругал за рентген по своему направлению, тк в моей ситуации, как оказалось, такого заболевания быть еще не могло, а из анализов оставил два. В общем в который раз уберждаюсь что врачебная этика у врача в большинстве случаев пропорциональна профессионализму. Да и можно не писать в ответе про соответствие оказанных услуг требованиям минздрава - речь не об этом.
У меня была консультация. взяты анализы и всё, что я хотел, я получил. Доктор очень ответственный, чуткий, который желает помочь.
Очень квалифицированный, хороший и внимательный специалист. Она докапывается до всех мелочей, занимается не только причиной проблемы, но и следствием других вещей. Доктор выясняет почему все произошло не по рассказам пациента. Я узнал все, что было необходимо и остался, вполне, доволен!
Спокойная и доброжелательная врач. Она очень доступно, подробно расписала и объяснила, как себя чувствует ребенок, откуда у него берутся проблемы и дала соответствующие рекомендации. В целом, я довольна приемом!
Светлана Руслановна приятная, положительная и тактичная врач. Она профессионал своего дела. Доктор провела осмотр, назначила анализы и прописала лечение.
Елена Михайловна доброжелательная доктор. Я осталась довольна полученной консультацией и выполняю назначения врача. Я пойду к ней на повторный прием.
Лариса Витальевна - добрая, хорошая женщина. Она объяснила мою проблему и назначила процедуры.
Вежливая и приятная женщина. Она выслушала меня, направила на обследования и выписала препараты.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы