+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие сжатие в грудной клетке

Симптом сжатие в грудной клетке может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат сжатие в грудной клетке

• Терапевт
  • Гастроэнтеролог
  • Пульмонолог
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме сжатие в грудной клетке

• Бронхиальная астма у детей
  • Отравление магнием.

Сжатие в грудной клетке - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие сжатие в грудной клетке 283

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Педиатр
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года Доцент д.м.н.
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Диагностика сжатия в грудной клетке

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген легких
  • Функциональная диагностика Спирометрия.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор поставил правильный диагноз ребёнку и назначил анализы. На повторном приёме, врач назначил лечение. Я очень довольна!
Диана, 25 ноября 2019
Ирина Николаевна была заинтересована только в том, чтобы мы сдали анализы в этой же клинике и купили лекарства в этой же аптеке.Она осмотрела ребёнка и конкретно не ответила на мои вопросы. Врач назначила лечение. Я недовольна и не могла бы порекомендовать её своим друзьям!
На модерации, 07 декабря 2019
Мы выхаживались у нее с 27 недель экстремальной недоношенности в Филатовской, где она была зав отделением, лучше нее педиатров нет, особенно если медицинские проблемы тяжелые. Очень сложно найти хорошего педиатра, и попасть к ней -- большая удача. Она сама рекомендует невролога, окулиста, сама звонит им в стационар, узнает, как дела. Только громадная благодарность.
Юлия, 03 декабря 2019
Мы были на приёме с двумя детьми. У меня сложилось неоднозначное впечатление. Мы обратились к доктору ориетируясь на положительные отзывы и научное звание профессора. Но ожидания не оправдали себя. Во первых, профессор прописала препарат кипферон, который не имеет доказанной эффективности. Вопрос второй, при отсутствии у ребёнка кашля, врач выписала ингаляции антибиотиком флуимуцил. Зачем? Третий вопрос, не был сделан пасев, взятый со слизистой носа и рта для выявления бактерий. Нам был назначен только анализ ПЦР. Четвертый вопрос, исследование показало, что у нас есть вирус эпштейн барра и в связи с чем, нам был прописал препарат ацикловир. Я не уверен, что его нужно принимать при этом вирусе. Я недоволен приёмом и не порекомендую данного врача.
Алексей, 30 ноября 2019
Превосходный врач, доброжелательная женщина, шикарно общалась ребенком. Она объяснила из-за чего и почему у ребенка такие симптомы, поставила правильный диагноз, назначила анализы и правильное лечение.
Елена, 05 декабря 2019
Внимательная врач. Доктор подтвердила лечение и добавила ещё один препарат. Она так же назначила нам анализы.
Азиза, 25 ноября 2019
Хороший доктор. Он нашёл подход к ребёнку и поставил правильный диагноз. Мы с ребёнком остались очень довольны!
Айшат, 03 декабря 2019
Грамотный, профессиональный, вежливый и хороший специалист. Она быстро поставила диагноз по рентгену, назначила лечение и анализы. Мы еще обратимся к доктору!
Ира, 01 декабря 2019
Внимательный доктор. Мы ходим к ней уже не первый раз. Специалист всегда полностью осмотрит ребенка с ног до головы и все переспросит. Не все врачи так делают.
Анна, 02 декабря 2019
Татьяну Викторовну знаем уже давно, хороший врач. Она осмотрела ребенка, выписала лекарства, всё сделала как положено.
Антон, 27 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги