+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при сыпи на теле

Симптом сыпь на теле может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме сыпь на теле

• Мелкобляшечный парапсориаз
  • Пневмококковая инфекция
  • Бруцеллез
  • Вирильный синдром
  • Эпидермофитиды.

Сыпь на теле - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие сыпь на теле

Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-36-26 8 (499) 116-78-96
3290 2650 3290 3290 2950
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Старостина Елена Игоревна Стаж 13 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Терехова Анна Олеговна Стаж 11 лет
8 (499) 116-77-22
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая и замечательная врач. Дальше будем к ней обращаться. Доктор провела как надо осмотр, объяснила в чем проблема, что болит и сказала, что нужно лечь в стационар.
Хорошая, внимательная, компетентная и грамотная доктор. Она все спросила, собрала анамнез, назначила анализы, УЗИ и прописала лечение. Я довольна!
Хороший, компетентный и доброжелательный врач. Он проявил себя, ка компетентный специалист по разговору. Доктор назначил до обследование, анализы с целью уточнения моего состояния и разъяснил проблему. Я довольна!
Создалось первое впечатление образованного и грамотно человека. Он успокоил словами, сказал, что неопасно, что анализы сдавать не надо, но успокоение на 100% не пришло, но я прислушаюсь к рекомендациям.
Замечательная и профессиональная врач. Она дала нам рекомендации. Мы получили все, что было нужно.
Очень рада, что обратилась к этому доктору! Наталия Ивановна - очень квалифицированный специалист, умеющий понятно и подробно ответить на любые вопросы по заболеванию. У меня сложная разновидность астмы и мне было важно получить профессиональное мнение насчет предстоящего оперативного вмешательства и плана лечения. Наталия Ивановна назначила мне доп. обследования и все объяснила, развеяв мои сомнения. Доктор очень доброжелательна, внимательна, корректна, от приема остались самые приятные впечатления. Искренне рекомендую!
Врач вникает в суть проблемы и делает все не формально. Она внимательно меня выслушала, посмотрела все бумажки, старые анализы и дала толковое заключение в отличии от других докторов. Есть надежда, что все будет благополучно.
Минус был в том, что 20 минут от своего времени ждала прием. На приеме был осмотр, сбор анализа, назначение обследования. Не объяснив, выписала большое количество анализов на большую сумму.
Отлично, приём длился более 30 минут, врач хорошо осмотрела и послушала меня, подробно объяснила какой у меня будет курс лечения, прописала анализы, которые я в ближайшее время сдам, чтобы исключить другие болезни. И я пойду именно к ней осенью сдавать аллергопробы и лечить аллергию. Я была у других врачей, и сейчас нашла внимательного и грамотного.
Коммуникабельный, добрый, отзывчивый и хороший профессионал. У него нет никаких минусов. С ним приятно общаться, можно раскрепоститься. Он не напрягает. Врач принял меня, не смотря на то, что я опоздала, не упрекал, очень внимательно отнесся по сравнению с другими пульмонологами. Доктор все рассказал, посоветовал, сделал процедуру дыхание с лекарством, посоветовал сходить к ЛОРу, подышать горным воздухом, предложил дополнительный прием, чтобы дать больше информации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных