+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сыпь на ногах

Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Аллерголог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-79-42
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6 Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-70
1950 4000
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Аллерголог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Хороший, компетентный и доброжелательный врач. Он проявил себя, ка компетентный специалист по разговору. Доктор назначил до обследование, анализы с целью уточнения моего состояния и разъяснил проблему. Я довольна!
Грамотная, располагающая к себе людей, профессиональная, достаточно опытная и, на мой взгляд, достойная специалист. Она уделила должное внимание и дала хорошие рекомендации.
Доктор отзывчивый и очень инициативный. Он серьезно ко мне отнесся, ответил на мои вопросы с желанием и добротой, разъяснил про болезнь, объяснил, как будет проходить лечение, последствия, мне было понятно. Приду к нему на лечение. Я таких докторов давно не встречала, даже в частных клиниках.
Разговорчивый в хорошем плане, приятный и знающий врач. Он может многое пояснить. Доктор заранее поставил мне под вопросом диагноз, который подтвердит после обследования и все рассказал об аллергии. В компетенции специалиста я не сомневаюсь.
Хорошая, не грубая и отзывчивая врач. Она узнала все, что произошло, сидела, думала, размышляла, записывала все до мелочей, осмотрела с ребенка, все поняла и поставила диагноз. Спасибо!
Не получил ответы на свои вопросы. Прием длился всего 5 минут. Впечатление - абсолютное безразличие к пациенту.
Очень профессиональный доктор. Я ему объяснила ситуацию, он выслушал и сказал, что надо сдавать анализы чтобы он мог знать какая у меня аллергия. Сдала анализы, пошла к нему, он дал хорошие рекомендации и лечение. Он четко и простыми словами все объяснил. Мне было удобно и комфортно с ним разговаривать. Я очень довольна! Обязательно рекомендую!
Врач мне понравилась, она компетентная, нашла контакт с ребёнком, проконсультировала полностью. Нас всё устроило. Ольга Петровна опытный врач, она доступно всё объяснила.
Доброжелательная, приветливая, грамотная и видно, что современная доктор. У нее есть не стандартные схемы лечения. Доктор посмотрела проблему ребенка, дала советы и выписала рекомендации.
Доктор выявила мои потребности, провела консультацию, сделала назначения по анализам и лечению. У нее высокий профессионализм. Я думаю, что она лучший аллерголог.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных