+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению сыпи на лице

Симптом сыпь на лице может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме сыпь на лице

• Трипаносомозы
  • Эпидермофитиды
  • Саркоид Бека
  • Парвовирусная инфекция
  • Гистиоцитарные и тучноклеточные опухоли.

Сыпь на лице - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие сыпь на лице

Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 35 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Аллерголог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Лифанов Сергей Георгиевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Аллерголог
Ильин Сергей Юрьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова г. Москва, ул. Богданова, д. 52
8 (499) 519-39-65 8 (499) 519-36-59
Аллерголог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Внимательный к подробностям доктор. Он выслушал нас, осмотрел ребенка, все рассказал, объяснил и назначил лечение. Первичным приемом мы довольны и советуем этого врача!
Минус был в том, что 20 минут от своего времени ждала прием. На приеме был осмотр, сбор анализа, назначение обследования. Не объяснив, выписала большое количество анализов на большую сумму.
Назначили необходимые анализы, выписали препараты, спустя пару дней состояние стало гораздо лучше. Приемом и отношением врача довольны. Спасибо.
Доброжелательная, заинтересованная и знающая свое дело доктор. Она нашла подход к ребенку, дала направление на анализы и назначения. Мы остались довольны!
Очень высокопрофессиональная с внимательным отношением доктор. Она дала мне толковые рекомендации, назначила лечение, все зачитала и рассказала. Я очень довольна!
Претензий не имею. Врач показала себя с положительной стороны. Она внимательная. Провела обследования и назначила анализы. Приду на повторный прием.
Хорошая, внимательная, компетентная и грамотная доктор. Она все спросила, собрала анамнез, назначила анализы, УЗИ и прописала лечение. Я довольна!
Хорошая и добрая врач. Мы были у нее два раза. Доктор все осмотрела у дочери, назначила анализы, которые нужно сдать, сказала сделать обследование, чтобы понять на что аллергия.
Внимательный врач. Он повел себя очень профессионально. Мы довольны! Специалист дал определенные рекомендации и сделал назначения по анализам. Еще будет повторный прием.
Доброжелательная, приветливая, грамотная и видно, что современная доктор. У нее есть не стандартные схемы лечения. Доктор посмотрела проблему ребенка, дала советы и выписала рекомендации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных