+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при сыпи на коже

Симптом сыпь на коже может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме сыпь на коже

• Дисгидроз
  • Эндокардит
  • Криптококкоз
  • Менингококковая инфекция
  • Шистосомоз
  • Эпидемическая миалгия
  • Генерализованное высыпание на коже
  • Гемолитическая болезнь плода и новорожденного
  • Дерманиссиоз
  • Дерматит атопический
  • Гипервитаминоз К
  • Врожденный сифилис
  • Краснуха у беременных.

Сыпь на коже - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие сыпь на коже

Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6 Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-70
1950 4000
8.4
Кульдибаева Алина Талгатовна Стаж 4 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аллерголог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
Лебедева Инна Сергеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Гульноза Давлатовна доброжелательная доктор. Она дала мне консультацию и объяснила, как лечить мою аллергию.
Доктор выявила мои потребности, провела консультацию, сделала назначения по анализам и лечению. У нее высокий профессионализм. Я думаю, что она лучший аллерголог.
Очень рада, что обратилась к этому доктору! Наталия Ивановна - очень квалифицированный специалист, умеющий понятно и подробно ответить на любые вопросы по заболеванию. У меня сложная разновидность астмы и мне было важно получить профессиональное мнение насчет предстоящего оперативного вмешательства и плана лечения. Наталия Ивановна назначила мне доп. обследования и все объяснила, развеяв мои сомнения. Доктор очень доброжелательна, внимательна, корректна, от приема остались самые приятные впечатления. Искренне рекомендую!
Не получил ответы на свои вопросы. Прием длился всего 5 минут. Впечатление - абсолютное безразличие к пациенту.
Врач спокойно выслушала меня, осмотрела, точно ничего не определила, дала диету, рекомендации и назначила анализы. Надеюсь, в дальнейшем доктор выпишет мне лечение.
Хорошая, не грубая и отзывчивая врач. Она узнала все, что произошло, сидела, думала, размышляла, записывала все до мелочей, осмотрела с ребенка, все поняла и поставила диагноз. Спасибо!
Очень хорошая, внимательная, терпеливая и уравновешенная доктор, что хорошо с детьми. Она профессионал высокого качества с индивидуальным подходом к ребенку. Врач объяснила нам все подробно, детально и понятным языком. Будем дальше к ней ходить.
Доктор провела осмотр, прослушала ребёнка, определила проблему, назначила лекарства и так же мы сдали анализы. Ольга Петровна внимательная врач.
Назначили необходимые анализы, выписали препараты, спустя пару дней состояние стало гораздо лучше. Приемом и отношением врача довольны. Спасибо.
Доброго времени суток! Начну с того, что если бы можно было поставить 10 из 5, то я бы поставил, потому что Ольга за один приём решила проблему, с которой я мучился в течении нескольких лет, без преувеличения. Дело в том, что я достаточно долго пользовался сосудосуживающими каплями для носа, и носил их с собой всегда, куда бы я ни пошёл. Эти капли были дома, в сумке, и в кармане куртки. В общем, жить я без них не мог. Но весной решил от них отказаться, и как вы понимаете, ходил я с заложенным носом. Плюс к этому, я ещё и аллергик, и эта аллергия сопровождается невероятным чихом, и соплями, а начинается она ВЕСНОЙ. Что может быть лучше? :) К врачу, я естественно, как и большинство россиян не пошёл, и даже не собирался, потому что в нашу бесплатную медицину я не то что не верю, я просто её избегаю, как только могу. Потому что все мы знаем, как в нашей необъятной лечат, и в каких условиях. Но в какой-то момент меня прижало настолько, что нужно было принимать меры. И чем я только не пробовал лечиться, какие только не покупал капли/таблетки, ничего не помогало, но стоило один раз прийти к квалифицированному врачу, и уже спустя неделю, я свободно задышал. Звучит как сказка, но поверьте, так и есть! Да, это платный врач, но консультация, и грамотно прописанные препараты, которые действительно должны решить именно ВАШУ проблему, могут сэкономить вам кучу денег на самолечении. Однозначно, рекомендую! В октябре планирую прийти на терапию.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных