+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сыпь красного цвета

Симптом сыпь красного цвета может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат сыпь красного цвета

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме сыпь красного цвета

• Красные родинки
  • Саркоид Бека.

Сыпь красного цвета - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие сыпь красного цвета 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика сыпи красного цвета

• Бронхоскопия
  • Рентген органов грудной клетки.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошие впечатления остались, успокоила, все подробно рассказала, была вовлечена в проблему, посоветовала врачей смежных где решить дополнительную мою проблему. Спасибо!
На модерации, 13 декабря 2019
Екатерина Александровна вежливый врач. Она поставила мне правильный диагноз и все подробно рассказала.
Владимир, 13 декабря 2019
Хороший и внимательный к деталям врач. Он дал мне много рекомендаций по прохождению дальнейшего медицинского осмотра. Претензий к доктору нет!
Вадим, 13 декабря 2019
Лилия Викторовна внимательный и хороший врач. Она назначила анализы и прописала лечение. Претензий к доктору нет!
Мустафа, 13 декабря 2019
Очень хороший и добрый врач. Она все посмотрела, назначила сдать анализ крови и прописала таблетки, которые помогли. Спасибо специалисту! Через 6 дней я еще приду к доктору, чтобы она ознакомилась с результатами.
Эдгар, 13 декабря 2019
Профессиональный врач. Он решил взяться за мою проблему, назначил анализы и выписал таблетки. Я осталась довольна всем, что говорил мне доктор и еще приду на повторный прием к нему!
Анна, 13 декабря 2019
Грамотный и компетентный специалист, с которой приятно было общаться. Доктор вовремя меня приняла. Она дала мне хорошие рекомендации и изменила лечение от предыдущего врача. Я иду на поправку. Я довольна!
На модерации, 15 декабря 2019
Последовательный врач. Она рассказала мне о том, как заботиться о волосах, какие лекарства принимать и что делать в дальнейшем.
Константин, 13 декабря 2019
Очень великолепный, аккуратный и хороший врач. Она знает свое дело! Доктор сделала все, что было нужно, все объяснила и довела до меня.
На модерации, 14 декабря 2019
Хороший, профессиональный в своем деле и доброжелательный врач. Она все популярно мне объяснила и дала очень дельные советы. Светлана Владимировна первый доктор, кто рекомендовал мне крем, который действительно помог!
Марина, 13 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19026