+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при сыпи

Симптом сыпь может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме сыпь

• Ку-лихорадка
  • Акариазы
  • Омская геморрагическая лихорадка
  • Аргазидозы
  • Ювенильный миеломоноцитарный лейкоз
  • Менингококковый менингит у детей.

Сыпь - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие сыпь

Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-36-26 8 (499) 116-78-96
3290 2650 3290 3290 2950
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Старостина Елена Игоревна Стаж 13 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Терехова Анна Олеговна Стаж 11 лет
8 (499) 116-77-22
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Наталья Николаевна профессиональная врач. На приёме доктор дала рекомендации по лечению.
Очень хороший специалист! Все внимательно выслушала, выписала лечение, рассказала, что от чего, на что не стоит тратить деньги, а что обязательно, всем советую, не разочаруетесь!
Очень хорошая, внимательная, терпеливая и уравновешенная доктор, что хорошо с детьми. Она профессионал высокого качества с индивидуальным подходом к ребенку. Врач объяснила нам все подробно, детально и понятным языком. Будем дальше к ней ходить.
Грамотная, располагающая к себе людей, профессиональная, достаточно опытная и, на мой взгляд, достойная специалист. Она уделила должное внимание и дала хорошие рекомендации.
Замечательная врач. Она очень трепетно и внимательно отнеслась к ребенку, собрала все исходы болезни, дала нам полную консультацию, ответ и рекомендации, проконсультировала по всем проблемам. Мы довольны доктором и выражаем ей благодарность!
Изумительная женщина, очень тактичная и приятная. Я немного попала не по ее профилю, так она договорилась о приеме к нужному специалисту и я оплатила только за прием другого врача.
Претензий не имею. Врач показала себя с положительной стороны. Она внимательная. Провела обследования и назначила анализы. Приду на повторный прием.
Доброго времени суток! Начну с того, что если бы можно было поставить 10 из 5, то я бы поставил, потому что Ольга за один приём решила проблему, с которой я мучился в течении нескольких лет, без преувеличения. Дело в том, что я достаточно долго пользовался сосудосуживающими каплями для носа, и носил их с собой всегда, куда бы я ни пошёл. Эти капли были дома, в сумке, и в кармане куртки. В общем, жить я без них не мог. Но весной решил от них отказаться, и как вы понимаете, ходил я с заложенным носом. Плюс к этому, я ещё и аллергик, и эта аллергия сопровождается невероятным чихом, и соплями, а начинается она ВЕСНОЙ. Что может быть лучше? :) К врачу, я естественно, как и большинство россиян не пошёл, и даже не собирался, потому что в нашу бесплатную медицину я не то что не верю, я просто её избегаю, как только могу. Потому что все мы знаем, как в нашей необъятной лечат, и в каких условиях. Но в какой-то момент меня прижало настолько, что нужно было принимать меры. И чем я только не пробовал лечиться, какие только не покупал капли/таблетки, ничего не помогало, но стоило один раз прийти к квалифицированному врачу, и уже спустя неделю, я свободно задышал. Звучит как сказка, но поверьте, так и есть! Да, это платный врач, но консультация, и грамотно прописанные препараты, которые действительно должны решить именно ВАШУ проблему, могут сэкономить вам кучу денег на самолечении. Однозначно, рекомендую! В октябре планирую прийти на терапию.
Назначили необходимые анализы, выписали препараты, спустя пару дней состояние стало гораздо лучше. Приемом и отношением врача довольны. Спасибо.
Отличная специалист. Она выписала лекарства, дала полезную информацию и советы. Я смог добиться цели, получил то, что нужно и остался доволен.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных