+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие светлый стул

Симптом светлый стул может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат светлый стул

• Гепатолог
  • Гастроэнтеролог
  • Инфекционист
  • Онколог
  • Нефролог.

Возможные заболевания при симптоме светлый стул

• Желчный пузырь
  • Рак желчного пузыря
  • Хронический гепатит у детей
  • Желчные пигменты в моче
  • Водянка желчного пузыря
  • Тропическая спру.

Светлый стул - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие светлый стул 226

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика светлого стула

• УЗИ желчного пузыря
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • УЗИ мочевого пузыря
  • КТ брюшной полости
  • КТ желчного пузыря
  • МРТ брюшной полости
  • УЗИ печени
  • МРТ печени и желчевыводящих путей.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и замечательный доктор. Он назначил маме хорошее лечение. Большое спасибо врачу! Мы остались довольны!
На модерации, 09 декабря 2019
Ирина Игоревна профессиональный врач. Она - молодец! Специалист оказала мне консультацию. Претензий к доктору нет!
Наталья, 05 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
На модерации, 09 декабря 2019
Очень хороший врач. Всем рекомендую. Хожу уже к данному специалисту много лет. Очень внимательная. Всегда получала эффективное лечение.
Светлана, 05 декабря 2019
Приём быль на твёрдую 5ку доктор приняло меня в указанное время, выслужила меня точнее мои жалобы на желудок, посмотрела все мои анализы то что у меня было с собой, назначила курс лечение на две недели и ещё сказала дообслеъдоваться сдавать в клинике анализи крови, мочи, и кала хотя у меня все было на руках она хотела посмотреть более подробную картину, и повторно записало меня на приём посмотрим
Зариф, 08 декабря 2019
Врач опросила меня, выяснила все жалобы и провела осмотр. Была только первая встреча, я буду дальше работать с доктором!
Анна, 05 декабря 2019
Врач сказала, что не сможет нам помочь. Она посмотрела анализы и направила нас к другому специалисту, который нам не был нужен.
Азар, 07 декабря 2019
Доктор спокойный, терпеливый и профессиональный. Он провел подробный осмотр, сделал манипуляции, разобрал показания анализов, исследований и по их результатам сделал назначения.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Светлана Юрьевна хороший и внимательный доктор. Она подробно меня расспросила и прописала назначения.
На модерации, 09 декабря 2019
Я знаю доктора много лет. Она провела мне гастроскопию и назначила лечение. Я довольна!
Вера, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги