+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие светло-синий цвет родинки

Какие врачи лечат светло-синий цвет родинки

• Дерматолог.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года

Возможные заболевания при симптоме светло-синий цвет родинки

• Меланомоопасные невусы.

Все врачи, лечащие светло-синий цвет родинки 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

За 900₽ (объявленные в приложении) клиника предлагает только устную консультацию! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ❗️❗️ Вы можете по записи побеседовать с врачем «первой категории» за 900₽. За назначение лечения, после консультации Вам объявляют добавочную стоимость 1100₽. Итого за прием и назначение лечения 2000₽. Сразу после осмотра выписали курс лечения (переписав из напечатанного листка А4 с логотипом компании продавца лекарств). Через 2 дня назначили повторный прием для назначения точного лечения, после готовности результатов анализа. Больше посещений, больше денег. После услышанного и увиденного платить не стал, назначение вернул.
Александр Робертович очень внимательный врач. Он дал мне хорошие рекомендации и правильные назначения, которые мне помогли. Доктор все доходчиво мне обьяснил и пытался помочь в проблеме, с которой я обратилась.
Врач прекрасно провёл вводный ликбез. Безболезненно взял анализы, а также показал себя хорошим специалистом
Ольга Сергеевна профессионал своего дела, она знает, что делает. Доктор провела осмотр, назначила анализы и отправила к гастроэнтерологу.
Очень хороший и профессиональный врач! Уже несколько раз была на приемах у Светланы Владимировны. Были правильно подобраны все анализы, выявлена проблема и назначено лечение. Уже есть очень хороший результат! От проблемы почти ничего не осталось! Рекомендации это подтвердили. Меня это безусловно порадовало. Доктор назначила лечение и прописала все необходимые препараты. Уже есть определенные результаты терапии.
Доброжелательная врач. Я пришла посоветоваться и получить консультацию, потому что была проблема. Доктор объяснила все мои вопросы. Теперь я знаю, что делать и куда дальше следовать.
Вежливая врач. Я была у нее первый раз. Доктор сделала все, что было надо. Провела осмотр, рассказала о моей проблеме, удалила образования и дала рекомендации.
Роман Сергеевич тихий доктор. Он выслушал меня и ответил на все вопросы. Врач выписал мне лечение.
Очень внимательная и спокойная врач. Она сделала все профессионально! Доктор практически поставила диагноз и назначила анализы. Теперь я лечусь.
Милая и приятная женщина. Она хорошо общается с детьми. Но, как врач уходит от ответом, говорит все образно и расплывчато. Ей нужны анализы и исследования. Доктор провела первичный осмотр ребенка 3 - лет, не поставила диагноз, не сделала никаких назначений, не выписала никакого документа, но прописала лекарство, которое показано детям после 12 лет. На руках ничего не осталось. Те предположения, которые были, в дальнейшем не подтвердились.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы