+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие светло-коричневый цвет

Какие врачи лечат светло-коричневый цвет

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме светло-коричневый цвет

• Меланомоопасные невусы

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

У меня была первичная консультация. Сергей Александрович не соблюдал субординацию. Мы побеседовали и доктор провёл осмотр. Он так же назначил мне анализы.
Врач профессионал своего дела! Он проконсультировал меня и назначил анализы. К Смбату Мартиросовичу однозначно стоит записываться!
Доброжелательная и умеющая понятно объяснить врач. Она провела осмотр, все подробно мне рассказала и ответила на вопросы. У меня нет никаких претензий к доктору!
Приятная доктор. Мы пока только сдали анализы. О лечении пока сказать ничего не могу.
Врач прекрасно провёл вводный ликбез. Безболезненно взял анализы, а также показал себя хорошим специалистом
Доктор провел первичную консультацию. Он осмотрел меня, быстро, четко все определил, поставил диагноз и ответил на все вопросы. Но в клинике с меня взяли другие деньги за прием, цена была указана 900 рублей, а я заплатил 1500 рублей.
Великолепный врач! Вежлива, доходчиво объясняет и старается подобрать оптимальное лечение! Так же даёт массу рекомендаций.
Наталья Борисовна милая, заботливая и приятная врач. Доктор помогла мне. Я очень довольна!
Очень хороший и профессиональный врач! Уже несколько раз была на приемах у Светланы Владимировны. Были правильно подобраны все анализы, выявлена проблема и назначено лечение. Уже есть очень хороший результат! От проблемы почти ничего не осталось! Рекомендации это подтвердили. Меня это безусловно порадовало. Доктор назначила лечение и прописала все необходимые препараты. Уже есть определенные результаты терапии.
Прекрасный и сразу видно, что грамотный специалист. Он говорил все по делу. Я уже записался к доктору на второй прием!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы