+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сухость кожи на губах

Какие врачи лечат сухость кожи на губах

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме сухость кожи на губах

• Метеорологический хейлит.

Все врачи, лечащие сухость кожи на губах 470

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Дерматолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Александр Робертович очень внимательный врач. Он дал мне хорошие рекомендации и правильные назначения, которые мне помогли. Доктор все доходчиво мне обьяснил и пытался помочь в проблеме, с которой я обратилась.
Очень профессиональная доктор. Она провела полную консультацию, затронула вопросы, которые были не по профилю и все рассказала. Я уже начала лечение, все быстро зажило. Я осталась довольна, буду дальше записываться к врачу, чтобы продолжить и уже порекомендовала ее своей невестке! Спасибо!
Очень понравился приём - компетентно, тактично, профессионально, ещё и быстро! Врач ответил на все мои вопросы, абсолютно безболезненно удалил паппиломму, как я и хотела, и через десять минут от начала приёма я уже одевалась в гардеробе. Очень хорошее впечатление осталось, не ожидала даже. Буду рекомендовать!
Ирина Сергеевна внимательная, профессиональная и доступная врач. Она проконсультировала меня.
Алла Леонидовна прекрасная и профессиональная доктор. Она порекомендовала мне лечение.
За 900₽ (объявленные в приложении) клиника предлагает только устную консультацию! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ❗️❗️ Вы можете по записи побеседовать с врачем «первой категории» за 900₽. За назначение лечения, после консультации Вам объявляют добавочную стоимость 1100₽. Итого за прием и назначение лечения 2000₽. Сразу после осмотра выписали курс лечения (переписав из напечатанного листка А4 с логотипом компании продавца лекарств). Через 2 дня назначили повторный прием для назначения точного лечения, после готовности результатов анализа. Больше посещений, больше денег. После услышанного и увиденного платить не стал, назначение вернул.
Вежливая врач. Я была у нее первый раз. Доктор сделала все, что было надо. Провела осмотр, рассказала о моей проблеме, удалила образования и дала рекомендации.
Очень профессиональный и компетентный врач. Я приходил только сдать анализы, а теперь это мой постоянный доктор. Он всегда мне помогает, качественно, доходчиво, кратко и доступно все объясняет.
Приём прошёл вовремя. Врач все хорошо обьяснила и назначила грамотное лечение.
Первичный прием прошел замечательно! Врач все подробно рассказала, успокоила ребенка и меня. Нареканий на доктора никаких нет!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы