+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению сухости во рту

Симптом сухость во рту может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме сухость во рту

• Смешанное заболевание соединительной ткани
  • Укус змеи
  • Фибромиалгия
  • Хроническая болезнь почек
  • Хроническая почечная недостаточность
  • Хроническая почечная недостаточность у детей
  • Абдоминальная травма
  • Лучевая болезнь
  • Миастенический синдром Ламберта — Итона
  • Недостаточность никотиновой кислоты
  • Некроз миоматозного узла
  • Острая почечная недостаточность у детей
  • Острый назофарингит
  • Гальваноз
  • Гиперволемия
  • Везикулопустулез
  • Паротит у детей.

Сухость во рту - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом сухость во рту

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-36-26
Трапезникова Елена Владимировна Стаж 39 лет
Житнов Степан Сергеевич Стаж 5 лет
Балыбердина Мария Вячеславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Гастроэнтеролог
Овчинникова Наталья Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Дербенева Любовь Витальевна Стаж 14 лет
1 2 3 4 5 ... 22

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

У меня был предварительный прием. Врач хорошая, вежливая. Она задавала правильные вопросы, оправила меня на анализы. У меня нет никакого негатива, я ещё к ней приду.
Приятная, внимательная, добрая и отзывчивая женщина. То, что мне не сказали в обычной поликлинике, она мне всё сказала, направила к хирургу и я сделала гастроскопию, что мне и нужно было. Я бы посоветовала обращаться к таким врачам!
Внимательная, доброжелательная женщина, желающая помочь. Она меня осмотрела, выслушала, посмотрела анализы, документы, которые я принесла принесла и назначила нормальное лечение.
Елена Владимировна очень добрая и хорошая женщина. Она грамотная и доброжелательная, сначала меня выслушала, не перебивала, а потом высказала свою точку зрения. Врач объяснила что действительно у меня и как это правильно лечить, потому что до этого у меня было всё не эффективно. У меня никаких вопросов не осталось. Я ещё буду посещать и уже записался на повторный приём.
Обратилась по рекомендации. Консультация прошла великолепно! Прекрасный врач! Она очень профессионально посмотрела все результаты анализов и решила спорные вопросы по которым мы обратились. Прием длился 1,5 часа, с полным обследованием узи и пальпации. Анна Валерьевна профи своего дела.
Доктор внимательная. Она подробно расспросила о симптомах болезни, провела осмотр и назначила обследование. Я очень доволен специалистом. Приду на повторный прием через 10 дней.
Михаил Викторович хороший врач, он мне даже больше чем помог, он полностью ответил на все мои вопросы. Я хожу ещё в одну клинику и мне показалось, что тут профессионал врача выше и уровень обслуживания лучше.
Врач понравилась своим общением и как провела консультацию. Она рассказала о болезни, о диете, посмотрела предыдущие анализы, назначила гастроскопию и лечение. Любовь Витальевна простой, отзывчивый, добрый и внимательный врач. Я осталась довольна.
Грамотный и опытный доктор. Она описала причины недомогания, показала и рассказала какие есть способы лечения. У меня нет ни каких вопросов.
Татьяна Эдуардовна очень хороший специалист, я очень довольна этим врачом, она грамотная, приятная и эрудированная. Я являюсь её пациентом уже давно, пока я не собираюсь меня этого врача, так как она постоянно повышает свою квалификацию и уровень, участвует в симпозиумах. Я рассказываю доктору о своих проблемах, мы с ней их всегда решаем, так же она даёт рекомендации в печатном виде. Врач отзывчивая, доброжелательная и компетентная. Я взрослы человек и знаю много врачей, но Татьяна Эдуардовна заслуживает большого внимания. Она номер один. В общем я очень довольна!