+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению сухости во рту

Симптом сухость во рту может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме сухость во рту

• Смешанное заболевание соединительной ткани
  • Акустикофобия
  • Аллергические заболевания полости рта
  • Аллергические стоматиты
  • Амилоидоз почек.

Сухость во рту - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом сухость во рту

Криворучко Виктор Александрович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Овчинникова Наталья Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
2450 1960
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Балыбердина Мария Вячеславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гастроэнтеролог
Мезенцева Елена Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач очень понравилась, а вот клиника, как сейчас модно, раскрутила на дополнительные деньги. Диета от гастроэнтеролога оказалась за дополнительную стоимость. Уже к врачам спокойно невозможно сходить - где за осмотр доплачивать приходится, где за назначения врача. Бизнес и ничего личного. Конкретно в эту клинику больше не придем, хотя лечение, назначенное врачом, помогло.
Мне этого порекомендовали. Она хорошая, внимательная, спокойная, доброжелательная и очень мягкий человек. Выслушала меня, осмотрела, расспросила, подробно рассказала и объяснила мои вопросы, которые я задавала.
Врач был очень внимателен к моей проблеме, узнавал очень много информации, спокойно и доходчиво все объяснял. На приеме он назначил мне обследование и диету.
Пришли к доктору, объяснили всю ситуацию, он посмотрел все наши анализы, дал рекомендации, прописал лечение и всё популярно нам объяснил. Во враче могу отметить человеческие и профессиональные качества.
Это был первый прием. Мне понравилось отношение, внимательность и компетентность доктора. Она проконсультировала меня. Пойду на повторный прием.
Доктор профессиональная, хорошее отношение. Проконсультировала, все написала, четко и ясно рассказала и назначила дополнительные анализы, чтобы узнать причину болезни. Приду к ней повторно.
Я очень довольна приемом и доктором. Я сама медицинский работник. Доктор профессиональная, внимательная и у нее индивидуальный подход. Мне нужны были назначения на основание результатов гастроскопии, у меня было много вопросов, на все я получила исчерпывающие ответы, даже не относящиеся к причине визита.
Отличный, очень внимательный, чуткий и профессиональный врач. У меня было общее недомогание, температура, доктор послушала меня, померила температуру и давление, посмотрела горло и назначила лечение, сделала все, что должен сделать терапевт.
У меня была температура, болела долго и записалась к первому попавшемуся врачу и считаю, что попала к очень хорошему врачу. Она меня проверила, послушала, поставила мне бронхит и направила на капельницы и уколы. Всё, что нужно было сделать и проверить, она всё сделала правильно и мне стало легче. Замечательный, квалифицированный специалист и добрая, обходительная, внимательная женщина, которая внушает доверие.
У сына по ночам газы и болит живот. На приеме врач хорошо общалась с ребенком, он не плакал у нее на руках. Доктор провела осмотр, дала дельные советы и рекомендации по питанию, не выписала лишних лекарств и назначила анализы, по их результатам мы пойдем на повторный прием. Я довольна. У этого специалиста хороший подход к детям, она не выписывает ничего лишнего, все по делу.