+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при сухой мозоли

Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8 (499) 116-77-19
Хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Хирург
Филин Сергей Валерьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Отличный врач. Была на приеме несколько раз, цель обращения разошедшийся шов после лапароскопии. Врач провела осмотр, подробно объяснила с чем может быть связана возникшая проблема, предложила методы лечения. В итоге решили шов зашить повторно, вся процедура была проведена аккуратно, врач объясняла все свои действия и была очень внимательна. Ответила на все возникшие у меня вопросы, расписала все наши дальнейшие действия, показала как делать перевязки, рассказала подробно про все лекарства, которые мы будем использовать для моего лечения. Луиза Руслановна прекрасный, внимательный хирург, я точно продолжу лечиться именно у нее.
Валентина, 11 декабря 2019
Хороший, профессиональный, дотошный в хорошем смысле, правильный и внимательный врач. Он провел, достаточно, длительный прием и направил меня на дополнительные исследования. Я узнала о своей ситуации все, что хотела!
Елена, 10 декабря 2019
Хороший и профессиональный врач. Она всё быстро и качественно сделала.
Екатерина, 09 декабря 2019
Кристина Витальевна внимательный и доброжелательный врач. Она приняла меня раньше времени. Доктор ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Валентина, 11 декабря 2019
Замечательный врач. Он особо много не спрашивал, назначил анализы. Я еще раз пойду к этому специалисту! Но было не очень приятно то, что доктор на вопрос о ценах, говорит, что не занимается этим. Это шокирует, потому что хотелось бы понимать сколько и что стоит!
На модерации, 13 декабря 2019
Очень хороший, уважительный и очень добрый специалист. Она выслушала меня.
Довуджон, 11 декабря 2019
Отзывчивый и внимательный врач. Она хорошо приняла нас, все рассказала и выписала лечение.
Ольга, 10 декабря 2019
Приятный в общении и опытный специалист со стажем, что чувствуется. Он все выслушал, провел беседу, консультацию. Вполне, достойно все рассказал, выписал какие нужно сдать анализы, чтобы сделать выводы и принять решение по лечению.
На модерации, 13 декабря 2019
Валентина Ханафиевна квалифицированный врач. Она всё обьяснила и назначила мне лечение, которое мне помогает. Рекомендую!
Екатерина, 11 декабря 2019
Достаточно, компетентный и профессиональный доктор. Он разъяснил все по моему вопросу. Замечаний нет! В целом, я остался доволен приемом и благодарен врачу!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы