+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при стрессе

Казанцева Вероника Витальевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 380-79-41
Шведов Александр Михайлович Стаж 34 года
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 40

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Психологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший психолог, выслушала с интересом и помогла в решении проблемы, советую всем идти как только появилась мысль, что сами уже не справляетесь. Галина Викторовна поможет разобраться в себе. Чуткий, внимательный психолог со всей человечностью!
Квалифицированный, понимающий и человечный специалист. На приеме с душой и с пониманием отнеслась к нам, легко решила нашу проблему, на все вопросы, которые у нас были, мы получили полные и исчерпывающие ответы, с доктором было просто приятно общаться.
Мы с дочерью второй месяц работаем с Глебом Валерьевичем Слобиным. У нас целый комплекс сложных взаимосвязанных проблем. Хочу поделиться самыми лучшими впечатлениями от работы Г.В. Слобина. Чувствуется, что у него большой опыт, в т.ч. опыт работы с подростками. У Глеба Валерьевича индивидуальный подход, он не пытается «втиснуть» проблему в какой-то заданный шаблон, а детально и подробно вникает в нее и ищет пути ее решения. В целом атмосфера на его консультациях очень комфортная и доброжелательная. Мы с дочерью очень благодарны Глебу Валерьевичу и надеемся на хороший результат.
Осталось очень положительное впечатление. Доктор очень внимательная и квалифицированная, это самые важные качества для меня. Она выслушала меня и задала рациональные вопросы. Планирую проходить терапию у данного специалиста.
К Галине Викторовне пришла, как и многие из нас, в сложных жизненных обстоятельствах. Врача нашла на сайте, прочитав отзывы. Все мои ожидания оправдались. Галина Викторовна замечательный врач, Профессионал с большой буквы. Она помогла мне увидеть мою проблему 'в корне' и найти пути ее решения. Спасибо.
Нам очень понравился психолог и мы решили продолжить наблюдаться у неё хотя бы 4-5 раз обязательно. Я была в самом начале и потом я должна была выйти, но за то время, которое я там была, мне очень понравился врач. Она провела тесты, определила проблемы и причины почему у ребенка плохое самочувствие и выявила моменты и дала методики, на что обращать внимание, чтобы ребенок отвлекался от раздражительности. А мне она объяснила с чем нужно работать и чем будем заниматься на следующих приемах. Серафима Викторовна очень гармоничная, очень располагающая к себе женщина и видно, что очень тактичная. Она очень понравилась моему ребенку, потому что ребенок с очень тяжелым характером и если бы ей что-то не понравилось, она бы ни за что не пошла снова.
Врач провела сеанс терапии. Она достаточно компетентный человек в своей работе, относится к ней неформально, не поверхностно, а углубляется в проблему. Я остался доволен специалистом, претензий у меня нет и записался на следующий прием.
Я не впечатлилась врачом, она не вникла в суть проблемы и я не услышала, что можно сделать что бы изменить ситуацию и как на неё повлиять. Всё было очень абстрактно и доктор не расположила к себе. Мне есть с чем сравнить и я была у лучшего специалиста.
Хочу выразить огромную благодарность Марине Евгеньевне, она замечательный человек и очень хороший специалист своего дела. Мне посоветовала обратиться к ней знакомая, но теперь я готова советовать Марину Евгеньевну всем-всем. Она очень много внимания уделила деталям и глубине моей проблемы. Все советы, которые она давала относительно настроя себя и поведения в обыденных ситуациях очень помогли мне. Я невероятно счастлива, что мне удалось найти своего врача. Спасибо Вам!!!!
Потрясающий, ответственный, умный и доброжелательный врач! На приеме доктор хорошо выслушал меня и дал дельные советы. Все было очень подробно, я буду к нему ходить!