+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при стрессе

Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
4000 2500 4000 4000
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Комарова Марина Александровна Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Казанцева Вероника Витальевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
Соломеина Елена Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
1950
Орешкина Алена Сергеевна Стаж 11 лет
Психолог
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
8.2
Ермонская Анна Викторовна Стаж 7 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
1 2 3 4 5 ... 42

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Психологи Москвы - последние отзывы

Встретили неплохо, с кофе и чаем, дружелюбно, сама обстановка в помещении очень приятная. Сеанс с психологом значительно выровнил мое состояние, и всего лишь за час уже есть какой - то результат, даже с первой встречи. Очень тактично и деликатно подходила ко мне, как к человеку, начала спрашивать общие вопросы, в чем проблема, что на данный момент беспокоит. Мы начали разбирать проблему по частям, углубляться в моменты, она нажала на определенные точки, и я смог проговориться и высказаться, мы очень не плохо все обсудили, и я что - то для себя понял. Приятная в общении, все понятно и просто, контакт установлен определенно. В дальнейшем планирую посещать этого врача, она мне подходит.
Впечатление о враче у меня самое приятное. Владимир Владимирович меня прекрасно принял, проконсультировал, дал рекомендации. Чувствуется, что человек знающий, опытный и доброжелательный. Всё, что положено, на приеме было и я осталась всем довольна.
Это была первая встреча. Доктор приятная, внимательная и вызывает доверие. Она провела консультацию в общих чертах, рассказала немного о себе и сделала почерки о моей проблеме.
Доктор очень внимательная, профессиональная и у нее чуткий подход. Она провела консультацию и дала рекомендации. Все было в рамках ее компетенции.
На приеме была очень внимательная и приятная обстановка. Специалист работала быстро и качественно, принимала разные техники, которые были необходимы под мой вопрос и мы уже на первом сеансе смогли проработать некоторые из проблем. Она располагает к себе, делает всё быстро, четко и по делу.
Врач не плохой. Выслушала, назначила лечение. Но мне очень не понравилось, что в процессе моего приёма начали звонить с ресепшена. Торопить врача, типо там следующий уже сидит ждёт. После этого врач стала торопиться и не вникал в саму проблему. Все началось за здравие, а кончилось за упакой . Все таки для врача Психиатра ей должны отводить, на мой взгляд больше времени на консультацию.
В принципе приём мне понравился и с профессиональной точки зрения доктор помог мне. Сергей Витальевич помог мне взглянуть на себя со стороны, а так же немножко прийти в себя от тревожных мыслей.
Врач порекомендовала то, что нужно, выписала лекарства. Она готова выслушать, ей можно довериться, она поняла меня. Я записалась на дальнейшее сотрудничество.
Была неприятно удивлена, что указанная стоимость - это всего за 1 час. К сожалению, ни оператор, ни доктор заранее не предупредили об этом. Если вы приходите к психологу со своими проблемами, то очевидно, что за 1 час вы вряд ли сможете их решить. Впечатление от приема: гораздо лучше, чем я представляла, но времени не хватило на все, хотелось поговорить подольше. Что касается врача: в начале немного торопилась с выводами и советами, но после четко обозначенной проблемы сфокусировалась, показала ситуацию со стороны, дала ценные рекомендации. Я чувствовала себя очень комфортно, как будто я говорила с подругой, которая меня давно знает. Я бы пришла еще. Спасибо, Галина. Надеюсь, увидимся еще.
Алексей Николаевич - очень хороший врач. Он грамотно провел терапию, складывается впечатление, что повторный прием будет не нужен, настолько структурная была терапия.