+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обратиться при стрессе

Симптом стресс может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат стресс

• Психиатр
  • Диетолог
  • Гинеколог-эндокринолог
  • Психолог.

Возможные заболевания при симптоме стресс

• Лата
  • Диабулимия
  • Специфические расстройства личности
  • Расстройства сексуального предпочтения
  • Расстройства приема пищи
  • Первичная аменорея.

Стресс - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие стресс 481

Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 519-35-18
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Беляево г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
1 2 3 4 5 ... 49

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Диагностика стресса

• УЗИ органов брюшной полости
  • Эндоскопические методы исследования Гистероскопия
  • Рентген черепа
  • УЗИ органов малого таза
  • Гастроскопия
  • Рентген турецкого седла
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • КТ костей черепа.

Психологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и терпеливый врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня. Я продолжу ходить к данному специалисту.
Светлана, 17 февраля 2020
Игорь Петрович хороший доктор. Он выслушал меня, вник в суть проблемы, дал советы и рекомендации.
На модерации, 24 февраля 2020
Нет, не помог. Воспользовался 10-летним кризисом в моей семье и разломал всю мою семейную жизнь. Я лишилась мужа, ребенка, нормальной, более чем благополучной семейной жизни. Знаю, что мой отзыв не первый на эту тему. Теперь ты все мне все отдашь. Почувствуй, как с каждым днём все туже стягивается вокруг твоей шеи кольцо моих рук. Имей это в виду. Недолго тебе осталось. Ты много не знаешь, в том числе в том деле, которым занимаешься.
На модерации, 22 февраля 2020
Меня все устроило и я записалась на следующий прием. Доктор внимательный. Общение было адекватное.
Дарья, 12 февраля 2020
Сергей Борисович внимательно выслушал меня и расположил к себе. Он частично помог решить мою проблему.
На модерации, 22 февраля 2020
Хороший, опытный и умеющий слушать доктор. Он понял все без слов, выписал мне лекарства, дал некоторые рекомендации и сказал еще раз приходить, если есть желание поработать.
Александр, 12 февраля 2020
Врач все внимательно выслушала, поговорила со мной, даже больше чем планировала. Объяснила возможные ситуации, проблемы и пути их решения. Я приходила с большим горем к доктору, но мне стало гораздо легче, поэтому я еще буду посещать ее!
Яна, 15 февраля 2020
Доктор назначила мне план дальнейших действий. Я пойду к врачу на повторный приём.
Николай, 11 февраля 2020
Хороший врач. У него нет никаких минусов! Врач знает сове дело не только по профессии гастроэнтерологии. Он все у меня спросил от начала до конца.
Фамиль, 20 февраля 2020
Доброжелательный и достаточно квалифицированный доктор. Владимир Владимирович пытался разобраться в моей ситуации и дал рекомендации.
Артем, 21 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги