+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при стержневой мозоли

Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Хирург
Басанов Руслан Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
2000
1 2 3 4 5 ... 36

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Лучше приема и отношение самого доктора я еще не встречал! Она очень приятная и профессиональная женщина. Большое спасибо ей! Врач произвела все на высшем уровне, проконсультировала меня, что будет делать и удалила воспаленный жировик на спине. Специалист спрашивала каждое сове движение, удобно ли мне, больно или нет. Я уже всем порекомендовал ее!
Иванчик Инга Яковлевна профессиональный специалист. На приеме была произведена консультация и сделано УЗИ.
Профессиональный доктор. Он быстро осмотрел, поставил диагноз, сделал перевязку, дал рекомендации и мы знаем, что делать дальше. Всё было по делу.
Я считаю, что доктор квалифицированная и грамотная. Она очень внимательно подошла ко мне, все выслушала и дала рекомендации. Я еще буду встречаться с врачом!
Необыкновенный, внимательный, позитивный, терпеливый доктор и человек с хорошим чувством юмора. Просто, чудо! Он лечит не только своими знания, руками и опытом, но и атмосферой, что встречается не так часто. Специалист пошел мне навстречу, учел мое эстетическое беспокойство, прислушался к моим пожеланиям и удалил липому. Огромная благодарность врачу и его мед. сестре!
Очень внимательный и приятный врач. Она всё объясняет, задаёт вопросы и разговаривает, это очень важно. Было хорошее обращение ко мне. Пока что мы ещё ищем решения проблемы и надо будет сдать анализы, а потом будем устранять проблему.
Врач очень понравилась!! Объяснила все четко, назначила лечение. Я очень довольна осталась после посещения! Приятная, внимательная, доброжелательная. К этому врачу точно вернусь!
Замечательная, довольно таки, компетентная, располагающая к себе и очень культурная доктор. У меня нет к ней вопросов. Врач, изначально, вызывала положительную реакцию. Она оказала мне необходимую помощь и проконсультировала.
Очень располагающий к себе, деликатный, профессиональный и аккуратный доктор. Видно, что он любит детей. Врач создал непринужденную атмосферу, безболезненно осмотрел ребенка, дал направление на колоноскопию и все назначения. Сын не почувствовал никакого дискомфорта и остался доволен!
Не грубый доктор. Он осмотрел меня, сразу разъяснил, что нужно провести удаление и сделал это быстро и качественно. Я рекомендую обращаться к этому специалисту, не пожалеете!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных