+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при спазмах в животе

Симптом спазм в животе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме спазм в животе

• Отравление мышьяком
  • Нефрокальциноз
  • Фобия
  • Дисбактериоз кишечника у детей
  • Энтеровирусная инфекция
  • Функциональные кишечные нарушения
  • Пилороспазм
  • Тревожно-фобические расстройства.

Спазм в животе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие спазм в животе

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8.4
Галицкий Александр Владимирович Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
2000
Хирург
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Необыкновенный, внимательный, позитивный, терпеливый доктор и человек с хорошим чувством юмора. Просто, чудо! Он лечит не только своими знания, руками и опытом, но и атмосферой, что встречается не так часто. Специалист пошел мне навстречу, учел мое эстетическое беспокойство, прислушался к моим пожеланиям и удалил липому. Огромная благодарность врачу и его мед. сестре!
Я первый раз вижу такого заботливого врача! Он идеальный! Просто, супер! Доктор сделал, даже, больше чем должен был, посмотрел все мои УЗИ и реально помог. Я приятно удивлена!
Очень хороший приём врача, была оказана квалифицированная помощь, по нормальной стоимости. Доктор назначила хирургическое лечение и сразу произвела его. Врач профессиональная, спокойная и хорошо всё объясняет.
Очень хорошая и внимательная к пациенту врач. Она провела манипуляции, которые улучшили мое здоровье.
У малыша 2 недели от роду воспалился пальчик на месте заусенца. Доктор приехал в течение часа, быстро осмотрел, сказал, что есть нагноение, обезболил, аккуратно вскрыл, сказал как обрабатывать и следить чтобы всё прошло. Спасибо большое.
Врач замечательный, внимательный с большим опытом работы и просто великолепный. Она посмотрела, провела диагностику, успокоила и назначила курс лечения на месяц. Благодарна доктору на 100 %.
Внимательная и добрая врач. Она осмотрела меня, дала хорошие рекомендации и выписала эффективное лечение, которое уже применяется.
Я пришел к врачу по поводу маленькой проблемы, но эта проблема связана с большими проблемами. У меня с ногами возникали вопросы, возраст уже такой, что ноги начинают опухать и болеть. Я с этими проблемами ходил к разным врачам. Михаил Алексеевич оказался очень внимательным и дотошным. Он довольно долго со мной занимался. Сказал что никаких особенных проблем у меня нет и посоветовал обратиться к другим врачам по поводу других проблем. Мне было приятно познакомиться с таким интересным, умным и хорошим человеком.
Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Хочу выразить благодарность Башанкаеву Николаю Андреевичу и всей его команде из ОН Клиник на Таганке за профессионально проведенную операцию по устранению последствий неудачно сделанной в другой клинике геморроидэктомии. Через месяц после операции я практически здоров и могу жить полноценной жизнью. Всем, кто столкнулся с проблемами по проктологии, очень рекомендую данного специалиста.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных