+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сокращения мышц

Какие врачи лечат сокращения мышц

• Невролог.

Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 29 лет
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 16 лет
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год

Возможные заболевания при симптоме сокращения мышц

• Болезнь Галлервордена — Шпатца.

Все врачи, лечащие сокращения мышц 434

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Диагностика сокращений мышц

• МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • ПЭТ-КТ.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Зря потратил время и деньги! Записавшись к ревматологу, попал в кабинет терапевта, а на распечатанных рекомендациях врача написано кардиолог. Это для затравочки. По конкретно медицине - ужас!! Врач по результатам опроса и беглого осмотра выносит диагноз, назначает 15 ( 15, Карл!!) капельниц и 3 препарата. НЕ ПРОВЕДЯ НИ ЕДИНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И НЕ ВЗЯВ НИ ЕДИНОГО АНАЛИЗА! Совершенная некомпетентность подтвердилась, когда проверил назначенные препараты. Один из них категорически запрещено применять при острой фазе заболевания, с которым обратился. Вывод: врач как ревматолог никакой, 15 капельниц на 20 тысяч надо «начинать капать прямо сейчас» - чувствуется что клиника откровенно разводит на деньги. Категорически не рекомендую к посещению
Профессионал! Расскажет вам всё о вашем недуге. Подберет персональное решение по лечению. Теперь я рекомендую его своим знакомым. Отзыв не фейк.
Очень грамотная и внимательная специалист. Она осмотрела ребенка, посмотрела его карточку и назначила дополнительные анализы. Мы будем прилетать к ней из Сургута.
Очень хорошая, профессиональная и внимательная доктор. Она все посмотрела, выписала необходимые лекарства. Показала, как делать гимнастику, объяснила какие препараты, иголочки нужно купить и сказала прийти на повторный прием.
Хочу выразить благодарность врачам , а именно главному врачу клиники БЕЛКИНОЙ ЮЛИИ ЕВГЕНЬЕВНОЙ и неврологу АЛБОРОВОЙ ЭЛЕОНОРЕ ИБРОГИМОВНЕ, за щепетильное обращение ко мне , нашла эту клинику ( московская клиника на полковая 12к1) совершенно случайно в интернете , записалась на Мрт сосудов шейного отдела позвонка и шее, поехала на следующий день в клинику 29 октября 2019г, но по дороге сильно зажало шею и при этом пульсировали болевые точки в спине , что я с трудом могла передвигаться , нарушилась речь , силы меня покидали , зайдя в клинику , я еле -еле дошла к ресепшн и сообщила девушкам Елене и Анастасия , что мне очень плохо и нужно срочно попасть к неврологу , спасибо огромное им за это ,молодцы;) очень быстро среагировали ,мое было удивление когда врач невролог Алборова Элеонора Ибрагимовна за мной спустилась , проводила меня под руку в свой кабинет (так как я с трудом уже передвигалась )принесла воды , описав свои симптомы , меня отвели на капельницу , а позже на физиотерапию токами , стало немного полегче , проводили на мрт , все было замечательно , выпила мидокалм свой 75 мл ( пила их третий день уже , по рекомендации другого врача , другой клиники) и ждала брата у ресепшн , внезапно стало такое же состояние , как и было вначале по приезду в эту клинику , поднялось давление , головокружение легкое , влажные ладошки и ноги и сильное сердцебиение , я сообщила девушкам на ресепшене о своём самочувствие , они быстро сообщили главному врачу клиники, пришла главный врач дала выпить успокоительное и сказала , если не поможет , тогда поставим блокаду в те места где зажимает мышцу , посидела мин 7-10 легче не стало , отвели в процедурный кабинет и сделали 2 укола в те места , где пульсировала мышца , стало отпускать, где был сделан укол , но появилась другая пульсирующая точка чуть выше у шее, попросила сделать туда же такой укол , сказали , что нельзя так много их ставить , в итоге начала немного онемевать правая рука , тк зажимы были именно справой стороны в спине , при этом сильно болел затылок , была давящая боль, все это время со мной был врач Белкина Юлия Евгеньевна и Алборова Элеонора Ибрагимовна , которым я очень благодарна , ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА , впервые встретила такую клинику , где на клиента не наплевать и хочу подчеркнуть , до этого я обежала много ПЛАТНЫХ клиник, не буду озвучивать их здесь , и ни одна Клиника со мной компетентно так не обошлась , только тянули деньги и отправляли к не нужным мне врачам и на какие -то ненужные анализы ( все документы есть на руках , каких врачей и когда проходила в других клиниках все анализы и чеки )! Так вот ! Мне предложили вызвать врача в больницу , я согласилась , приехала скорая , посмотрели меня , вкололи что-то в вену ( очень грубо обращались) и сказали что все хорошо со мной и то что я все выдумываю ) но как можно выдумать такое состояние ? Я не могла передвигаться самостоятельно ! та Хамка-фельдшер из скорой уехала и меня так и не забрали !!!В итоги Белкина Юлия Евгеньевна ( главный врач Московская Клиника )выписала мне направление в боткинскую больницу куда я и уехала с братом ! Если бы не Клиника Московская на полковой 12к 1 , которая выписала мне направление в боткинскую больницу , я бы не попала тогда в больницу (хотя 3 раза вызывала скорую к себе домой и никто меня с таким диагнозом не забирал )! Так вот , меня по направлению положили в неврологию и мое удивление было ещё большее , когда врач Алборова Элеонора Ибрагимовна (невролог)работающая в частной клинике на Полковая 12 к 1 , приехала меня навестить на следующий день в боткинской больницу , это был для меня просто шок ! Я счастлива теперь , что нашла для себя лучшую клинику и теперь как выпишут меня из боткинской больницы , буду ходить только Московская Клиника на полковая 12к 1 !
Доброжелательная врач. Я пришла с жалобами на боли. Доктор посоветовала дополнительное исследование, прописала препарат, который должен был помочь здесь и сейчас и назначила следующую встречу.
Юрий Анатольевич хороший доктор. Специалист не говорил ничего лишнего и ничего не 'впаривал'. Он вошел в положение, все выслушал и провел осмотр. Врач дал рекомендации, прописал лечение и назначил массаж.
Очень обходительная и вежливая доктор. Она выписала мне лекарства. Единственное, на приеме были студенты, а это все таки специфический врач, где пациент должен рассказывать подробности о болезни.
Вежливый и знающий свое дело доктор. Он собрал анамнез, назначил сделать рентген, сдать анализы и сказал еще раз обратиться после всего этого. Спасибо большое!
Хороший врач с огромным опытом. Было видно, что человек понимает чем занимается. Он больше нацелен на фармакологию, чем на физио терапию. Доктор внимательно выслушал меня, грамотно провел всю необходимую диагностику, посмотрел результаты МРТ, предельно ясно ответил на все вопросы, поставил диагноз и назначил лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы