+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие снижение числа сердечных сокращений

Какие врачи лечат снижение числа сердечных сокращений

• Кардиолог

Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года

Возможные заболевания при симптоме снижение числа сердечных сокращений

• Кома
  • Нарушения ритма сердца у новорожденного.

Все врачи, лечащие снижение числа сердечных сокращений 277

1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика снижения числа сердечных сокращений

• Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Рентген черепа
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МРТ сосудов головного мозга
  • КТ головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Великолепно! Очень профессиональный врач. Она провела осмотр, дала консультацию и посоветовала куда лучше сходить сделать рентген.
На модерации, 27 марта 2020
Доктор очень внимательный. Уделил мне много времени и основательно поговорил. Объяснил про мое заболевание, установил диагноз, который 6 лет не могли установить другие врачи, поставил правильный диагноз, потому что после анализов все подтвердилось и прописал лечение. Я довольна приемом.
Елена, 25 марта 2020
Внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она проявила квалифицированный подход к проблеме и по существу всё обьяснила. Доктор так же дала мне назначения и прописала рекомендации.
На модерации, 29 марта 2020
Профессиональный и дружелюбный врач. Наталья Викторовна всё доступно мне обьяснила о проблеме, назначила лекарства и прописала дополнительные анализы.
Алексей, 24 марта 2020
Доктор специалист в своей области. Она проверила мои анализы и выписала рекомендации.
Павел, 25 марта 2020
Повторный прием. Доктор всё понятно объяснил, дал рекомендации. Получил ответы на все свои вопросы и дальнейший план лечения.
Константин, 27 марта 2020
Инна Эдуардовна знающий, хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Надежда, 26 марта 2020
Хороший врач. Он всё доступно нам обьяснил и назначил лечение, которое дало положительный эффект.
Елена, 25 марта 2020
Доктор задавала много уточняющих вопросов. Сацита Гиланиевна осмотрела меня, узнала всю историю болезни и дала рекомендации.
На модерации, 29 марта 2020
Доктор профессионал своего дела. Он мне всё рассказал, поставил диагноз и назначил сдачу анализов.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы