2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие снижение болевой чувствительности

Симптом снижение болевой чувствительности может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат снижение болевой чувствительности

• Психиатр
  • Невролог
  • Нарколог
  • Стоматолог
  • Стоматолог-ортопед.

Возможные заболевания при симптоме снижение болевой чувствительности

• Наследственные и идиопатические невропатии
  • Отравление алкоголем
  • Синдром Рефсума
  • Алкогольная полиневропатия нижних конечностей
  • Токсическое действие этанола
  • Компьютерный некроз.

Снижение болевой чувствительности - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие снижение болевой чувствительности 1098

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Теплинская Ольга Александровна Стаж 35 лет Врач первой категории
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
1 2 3 4 5 ... 110

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика снижения болевой чувствительности

• МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • КТ зубов
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген позвоночника
  • Рентген стопы или кисти
  • КТ (компьютерная томография)
  • КТ (компьютерная томография)
  • Рентген зуба
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • КТ стопы или кисти
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Рентген
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Добрая врач. Она помогла мне с той проблемой, с которой я пришла. Доктор поставила на место коронку. Если что, буду еще к ней обращаться!
К Елене Алексеевне Горожанкиной ,я обратилась по поводу протезирования.Елена Алексеевна профессионально проконсультировала меня и предложила план лечения, в результате чего мне был сохранен зуб и была сделана керамическая вкладка.Результатом я очень довольна ,за что Елене Алексеевне большое спасибо.Хорошо что есть такие врачи ортопеды-профессионалы .Буду всем рекомендовать этого доктора.
Прием прошел профессионально и доброжелательно. Ирина Михайловна осмотрела, провела МРТ и построила мне план дальнейшего лечения. Врач записала меня на повторный прием.
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Отличная доктор. Она вылечила мне зуб. Любовь Викторовна понравилась мне, как человек и как врач!
Отзывчивый, добрый и профессиональный врач. Он все посмотрел и дал мне рекомендации.
Спокойный, очень хороший, доброжелательный и опытный врач, я люблю таких. Он всё хорошо и качественно сделал, никакой боли у меня не было, хотя я очень боюсь врачей. Врача советую!
Мне не понравилась доктор! Она все выслушала, посмотрела снимок, сказала, что надо менять все пломбы, потому что они плохие и ничего не объяснила. Но в клинике такие цены, что, даже, не поменяешь пломбу на один зуб, а не то, что на все.
врач отличный! открытый к общению и приятный мужчина, отсюда отсутсвие волнения на приеме. всё объяснял, все идеи учитывал. сделал всё аккуратно и хорошо, спасибо !
Супер доктор! Красивая, очень образованная, очень грамотная женщина. Она эффективно произвела лечение и ещё к ней пойдем.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы