+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие смещение зубов

Симптом смещение зубов может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат смещение зубов

• Стоматолог-ортодонт
  • Челюстно-лицевой хирург
  • Онколог
  • Стоматолог-хирург
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог-пародонтолог
  • Стоматолог
  • Стоматолог-терапевт.

Возможные заболевания при симптоме смещение зубов

• Эпулис на десне
  • Нарушение прикуса
  • Короткая уздечка языка
  • Пародонтит
  • Адентия.

Смещение зубов - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие смещение зубов 1119

Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Диенер Наталья Владимировна Стаж 26 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96 8 (495) 185-01-01
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Осипюк Елена Анатольевна Стаж 32 года
8 (499) 116-77-23
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02

• МРТ височно-нижнечелюстных суставов
  • Рентген
  • КТ челюсти.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор все подробно рассказала, объяснила, не пожалела в выборе специалиста! Всем рекомендую Записывалась на консультацию, сделали снимок и все это оказалось бесплатно)
Замечательная, добрая и профессиональная доктор. Она - красавица, стройная и приятная к глазу. Врач побеседовала со мной, как нигде и никто другой со мной так не разговаривал! Что самое невероятное, специалист долго смотрела проблему, с которой я обратилась, все объяснила и назначила анализ. Я сейчас лечусь по назначениям и рекомендациям Дарьи Михайловны, и мне все помогает!
Очень внимательная и дотошная врач. Она вникает во все мелочи, все рассказывает и проговаривает все риски. Мне понравилось, что доктор старается, чтобы не было никаких сборов, говорит о том, что пока не нужно, потому что стоит денег. Все пожелания специалиста были обоснованы.
Спокойный, очень хороший, доброжелательный и опытный врач, я люблю таких. Он всё хорошо и качественно сделал, никакой боли у меня не было, хотя я очень боюсь врачей. Врача советую!
Хороший, вежливый и отзывчивый врач. Он профессионал своего дела! Доктор посмотрел весь материал, который я принесла с собой, провел консультацию и рассказал план лечения, который в дальнейшем будет более приемлемым для меня. Прием длился 40 минут и мог бы быть еще больше, потому что у специалиста индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне есть с чем сравнить!
Отзывчивый, заботливый и очень внимателен к проблеме пациента, врач. Доктор сделал все, что нужно и мне его назначения помогают. Я очень довольна!
Доктор профессиональная. Она полную санацию ротовой полости, подготовила к дальнейшему лечению и я буду продолжать к нее лечение. Я еще к ней записался. Я уже порекомендовал ее и несколько людей к ней пойдут.
Дарья Михайловна хороший специалист. Прием был короткий. Доктор сделала панорамный снимок, все внимательно посмотрела и все объяснила. Но сервис в клинике не очень хороший!
Очень внимательная, чуткая и профессиональная доктор. Она профессионально подошла к чистке, аккуратно и без болезненно провела ее. Постоянно комментировала каждый свой шаг, что не мало важно. Проконсультировала меня по поводу проблем, которые есть, по поводу лечения, постановки брекет системы и полностью ответила на все интересующие вопросы.
Чувствуется, что врач профессиональный и опытный. Прием прошел прекрасно. Продолжаем работаем дальше. Хороший врач!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы