+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие слизистые выделения из влагалища

Симптом слизистые выделения из влагалища может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат слизистые выделения из влагалища

• Инфекционист
  • Гинеколог
  • Уролог
  • Дерматолог
  • Иммунолог.

Возможные заболевания при симптоме слизистые выделения из влагалища

• Эндоцервицит
  • Воспалительная болезнь шейки матки
  • Вагинит
  • Полип тела матки
  • Уреаплазмоз.

Слизистые выделения из влагалища - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие слизистые выделения из влагалища 750

Баранова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32 МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8 (499) 116-77-19
Токина Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Гинеколог
Сулейманова Зулейха Абакаровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
1 2 3 4 5 ... 75

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Диагностика слизистых выделений из влагалища

• Бронхоскопия
  • КТ органов малого таза
  • Рентген легких
  • Эндоскопические методы исследования Гистероскопия
  • КТ легких
  • УЗИ матки и придатков
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • УЗИ органов малого таза
  • Рентген мочевыделительной системы (урография экскреторная)
  • МСКТ легких.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и человечная врач. Она все хорошо мне рассказала, расписала, объяснила, разжевала и выписала рекомендацию.
Очень грубая и отталкивающая женщина. Я больше не вернусь к ней и никогда ее не порекомендую!
Наталья Викторовна отличная и очень внимательная врач. Она прописала мне назначения и рекомендации. Я пойду к ней еще.
Наталья Михайловна очень внимательная и доброжелательная врач. С ней очень приятно общаться. У меня был консультативный прием. Доктор провела осмотр и взяла анализы.
Была уже не первый раз у врача , Жанна Александровна всегда помогает решить мои вопросы. Она открытая и заботливая женщина.
Отличная, внимательная ко всему и очень хорошая врач. Я сдала анализы, доктор дала мне замечательную консультацию.
Лилия Ивановна профессионал своего дела. Внимательна, компетентна, всё это с первого приёма очень хорошо видно.Я активно планирую беременность, но не всё гладко по женской части. Надеюсь, что Лилия Ивановна поможет мне забеременеть и выносить ребенка. Некоторые рекомендации она мне уже дала, буду слушаться.
Лариса Владимировна прекрасная доктор! Она приветливая и с ней хочется поделиться. Доктор умеет выслушать. Осмотр, врач, проводит внимательно, безболезненно и не заметно. Специалист владеет всеми манипуляциями,на которые приходишь и хочешь что-то увидеть. Далее идет конкретное и четкое обьяснение ситуации и лечения. Я доверяю ей и знаю ее!
Нвард Славиковна очень отзывчивая врач. Она все выслушала и хорошо помогла мне. Спасибо!
Анна Сергеевна внимательная и хорошая врач. Доктор хорошо знает свою работу. Она все обьяснила мне и рассказала
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы