+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие слабый иммунитет

Симптом слабый иммунитет может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат слабый иммунитет

• Гастроэнтеролог
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме слабый иммунитет

• Дисбактериоз у детей.

Слабый иммунитет - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие слабый иммунитет 235

8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Диагностика слабого иммунитета

• УЗИ органов брюшной полости
  • Гастроскопия.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Человек настолько проникся в суть моей проблемой! Он не пичкает сразу таблетками, сначала очень долго все выясняет, экономит деньги пациента, потому что назначил мне анализы на 2000 рублей дешевле Я не встречала еще таких врачей, которые так относятся к людям и пытаются помочь разными способами!
Екатерина, 10 декабря 2019
Я очень довольна компетентностью доктора! Сергей Борисович внимательный и доброжелательный специалист. Врач помог мне решить проблему. Он перенаправил меня к остеопату.
Алина, 11 декабря 2019
Врач профессиональный. Мне помогло то, что выписала мне доктор.
Мария, 08 декабря 2019
Приём быль на твёрдую 5ку доктор приняло меня в указанное время, выслужила меня точнее мои жалобы на желудок, посмотрела все мои анализы то что у меня было с собой, назначила курс лечение на две недели и ещё сказала дообслеъдоваться сдавать в клинике анализи крови, мочи, и кала хотя у меня все было на руках она хотела посмотреть более подробную картину, и повторно записало меня на приём посмотрим
Зариф, 08 декабря 2019
Татьяна Ивановна вежливый врач. Она все посмотрела и объяснила мне, что делать. Я осталась довольна приемом!
Наталья, 06 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
Ольга, 09 декабря 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
Андрей, 06 декабря 2019
Светлана Юрьевна хороший и внимательный доктор. Она подробно меня расспросила и прописала назначения.
Андрей, 09 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно. Валерий Викторович квалифицированный, грамотный и внимательный к пациенту специалист.
Артемий, 06 декабря 2019
Компетентный и внимательный доктор. Я приходила к врачу уже не первый раз, осталась очень довольна и продолжаю лечиться!
Елена, 10 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги