3 281 808 пользователей
+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие слабую струю мочи

Симптом слабая струя мочи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме слабая струя мочи

• Аденома предстательной железы
  • Хронический простатит
  • Острый простатит
  • Простатит.

Слабая струя мочи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие слабую струю мочи

Чакирян Микаел Ашотович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Андролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Моисеенко Алексей Эдуардович Стаж 16 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Фофанов Лев Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колотовкин Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-26
1750 1310 2390 1810
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-39-67
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1 2 3 4 5 ... 18

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Врач знает подход к людям, приятно с ним общаться. Вникает в проблему и ищет пути, чтобы их устранить. На приеме выполнил все необходимые процедуры, взял анализы. Никаких отрицательных эмоций нет.
Виктор Борисович нормальный врач. Он рассказал мне какие нужно сдать анализы и доступно все объяснил.
В принципе врач квалифицированный, грамотный, он всё объяснил и рассказал, но в клинике очень дорогие анализы. И цена на вторичный приём больше, мне придётся записаться на повторный приём что бы было назначено лечение.
Я пришёл к ней по рекомендациям, был первый раз и остался очень доволен. Сложились нормальные взаимоотношения, думающий доктор, ведёт вдумчивый диалог на равных с пациентом, то есть не как манипуляции с подопытным объектом, всё было на сознательном уровне, я очень доволен. Врач доброжелательная спокойная и профессиональная, а самое главное точная, пришла во время на приём.
Вежливый, внимательный, приятный и выдержанный человек. Он умеет выслушать. Доктор спросил, что меня привело, сделал УЗИ, дал рекомендации, назначил анализы, лечение и воду не лил.
Сергей Александрович вежливый и культурный доктор. Он назначил мне анализы и УЗИ. Это было мое первое посещение, поэтому пока не могу рекомендовать врача.
Очень грамотный и профессиональный врач. Он все объяснил про мое заболевание, почему оно произошло и назначил терапию, которая помогла после первого приема. Я еще поеду к доктору, если возникнут проблемы.
НЕ рекомендую. Цель клиники - содрать как можно больше денег. Впечатления от приема остались крайне негативные. Пойду к другому врачу. Лечение здесь подождать не буду. Записывалась через docdoc на сайте написано 1000 рублей приём. Мне же посчитали 1800 рублей + какие-то анализы которые вышли ещё в 4 тысячи. Навязывали услуги. Когда я отказалась - тон у врача сменился и стал какой-то раздражительный. В общем, крайне недовольна.
На самом деле она прекрасный врач, очень эрудированная не только в своей области, но и в смежных областях. Всё очень понятно, тактично, есть возможность задать вопросы, на всё получаешь развёрнутые ответы. Доктор даже смогла мне дать полезный совет по другой сфере. Она один из лучших врачей, которых я проходил, побольше бы таких специалистов.
Высокий профессионал, быстрая скорость работы. Была проведена консультация, сразу поставлен диагноз, назначены соответствующие анализы и лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных