+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие скованность позвоночника

Симптом скованность позвоночника может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат скованность позвоночника

• Вертебролог
  • Ревматолог.

Возможные заболевания при симптоме скованность позвоночника

• Болезнь Бехтерева
  • Синдром Рейтера.

Скованность позвоночника - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие скованность позвоночника 73

Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
1 2 3 4 5 ... 8

Рекомендации перед приемом вертебролога

Вертебролог специализируется на лечении заболеваний позвоночника нехирургическими методами. К нему можно обратиться с врожденной патологией (разными формами искривления позвоночника), остеохондрозом и грыжами межпозвонковых дисков для восстановления после травм.

Специальной подготовки к посещению вертебролога не требуется. С собой нужно взять пеленку, которая пригодится при осмотре. Если ранее были сделаны снимки, томограммы или проведены другие исследования, их результаты тоже обязательно взять с собой.

Диагностика скованности позвоночника

• Рентген суставов
  • Рентген позвоночника.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
Доктор Протасов Евгений Юрьевич открыт, внимателен, отзывчив и понятен. Большое спасибо специалисту за консультацию!
Игорь, 04 декабря 2019
Вадим Валентинович пунктуальный и профессиональный врач. Он провел необходимые процедуры, которые помогли моему мужу.
Оксана, 12 декабря 2019
Отличный, порядочный и честный врач! Он внимательно меня выслушал и поставил диагноз.
Альфия, 07 декабря 2019
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он всё нормально мне обьяснил о диагнозе и вызвал у меня доверие. У меня сложная проблема. Врач назначил мне обследования. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталья, 07 декабря 2019
Врач поговорил с ребенком, провел первый осмотр, подробно описал проблему, рассказал о состоянии и назначил 10 сеансов. Сын стал себя лучше чувствовать. Мы будем продолжать лечиться у доктора и уже порекомендовали его!
Любовь, 05 декабря 2019
Внимательный врач. Он провел процедуры, вправил мне все, что было необходимо и посоветовал сайт, чтобы я занималась гимнастикой. Возможно, мне придется еще прийти к доктору.
Маргарита, 09 декабря 2019
Я довольна приемом. Доктор внимательно выслушала меня, вполне понятно объяснила диагноз и методы лечения. Спасибо!
Елена, 08 декабря 2019
Доброжелательный врач. Он выслушал меня, дала рекомендации и посоветовал лечение. Доктор провел прием по существу и по делу.
Виктория, 28 ноября 2019
Спасибо большое доктору Серебро Леониду Александровичу! Привела к нему своего ребёнка. У дочки частые головные боли, где только не были, какие только обследования не делали. Никто не мог сказать ничего конкретного. Он посмотрел ее, и практически сразу выявил причину. Назначил курс массажа, после нескольких процедур ребенку стало лучше, головные боли отпустили. Я очень довольна, что попала к Леониду Александровичу. Доктор от бога!
Лариса, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги