2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синюшность лица

Симптом синюшность лица может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат синюшность лица

• Невролог
  • Онколог
  • Эпилептолог
  • Лор (отоларинголог)
  • Инфекционист.

Возможные заболевания при симптоме синюшность лица

• Инородное тело в дыхательных путях
  • Первичная легочная гипертензия
  • Рак вилочковой железы
  • Клебсиелла у детей
  • Инородное тело в трахее
  • Гипертензивный церебральный криз
  • Синдром Леннокса - Гасто
  • Нарушения венозного кровообращения головного мозга
  • Мелкоклеточный рак бронха.

Синюшность лица - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие синюшность лица 267

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика синюшности лица

• УЗИ сосудов головного мозга
  • Рентген органов грудной клетки
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • КТ органов грудной клетки
  • Бронхоскопия
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ вилочковой железы
  • УЗИ печени
  • Рентген органов грудной клетки
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • ПЭТ-КТ
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • Рентген легких
  • МРТ головного мозга
  • УЗИ надпочечников
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Рентген черепа
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • КТ легких
  • КТ органов грудной клетки
  • Рентген легких
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Бронхоскопия
  • МРТ головного мозга.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и профессиональная врач. Она провела осмотр, направила меня сдать анализы и назначила хорошее лечение
Очень хорошая, доброжелательная и знающая врач. Она назначила мне анализы, поменяла лекарства и сделала назначения, от которых стало легче. У меня снизилось стабильное давление.
Грамотный специалист. Он достаточно быстро сделал все, что я хотел и все доступно объяснил.
Бэла Мировна доброжелательня врач. С ней легко найти контакт. Она провела осмотр, назначила анализы и дала мне рекомендации.
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Очень хороший и знающий свое дело врач. Он спросил, что у меня болит, от чего началось, послушал легкие, сделал кардиограмму, провел обследование. Выявил, что с сердцем проблем нет, сказал, что воспалены мышцы, объяснил, что надо принимать таблетки и дал совет. Я осталась довольна!
Привела на прием свою бабушку. Необходимо было получить консультацию и скорректировать лечение. На самом приеме врач очень приветливый, вникает в суть проблемы, задаёт вопросы, внимательно слушает ответы и анализирует всю информацию. Очень понравился подход к работе. С ним легко найти контакт. Мы только в начале пути лечения, но у меня не возникает сомнений по поводу квалификации врача. А бабушка в восторге от компетенции и осводомленности Ираклия Роиновича. Теперь на лечение и консультации только к этому врачу.
Хорошая врач. Светлана Петровна все рассказала и прописала таблетки. Её лечение помогло.
Хорошо посмотрел мою дочь ,внимательно выслушал что у нас. Назначил ЭКГ и УЗИ сердца , даже в кабинет УЗИ пошёл с нами чтобы посмотреть .
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы