+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие синюшность кончика носа

Какие врачи лечат синюшность кончика носа

• Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме синюшность кончика носа

• Поражения трехстворчатого клапана
  • Болезни системы кровообращения
  • Множественные поражения клапанов.

Все врачи, лечащие синюшность кончика носа 270

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 17 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика синюшности кончика носа

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген сердца
  • Рентген
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень приятная женщина, добродушная и вежливая. На приеме была сделана кардиограмма, проведен осмотр и доктор померила давление.
Ираклий Роинович все доступно мне обьяснил. Я все понял. Доктор мне порекомендовал все, что нужно. Он ничего лишнего мне не назначил. Так же врач назначил мне лечение.
У меня была консультация. взяты анализы и всё, что я хотел, я получил. Доктор очень ответственный, чуткий, который желает помочь.
Зря потратил время и деньги! Записавшись к ревматологу, попал в кабинет терапевта, а на распечатанных рекомендациях врача написано кардиолог. Это для затравочки. По конкретно медицине - ужас!! Врач по результатам опроса и беглого осмотра выносит диагноз, назначает 15 ( 15, Карл!!) капельниц и 3 препарата. НЕ ПРОВЕДЯ НИ ЕДИНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И НЕ ВЗЯВ НИ ЕДИНОГО АНАЛИЗА! Совершенная некомпетентность подтвердилась, когда проверил назначенные препараты. Один из них категорически запрещено применять при острой фазе заболевания, с которым обратился. Вывод: врач как ревматолог никакой, 15 капельниц на 20 тысяч надо «начинать капать прямо сейчас» - чувствуется что клиника откровенно разводит на деньги. Категорически не рекомендую к посещению
Внимательная и чуткая доктор. Она сделала мне ЭКГ, измерила пульс, немного разобралась по поводу проблемы и сказала установить Холтер. Я еще пойду к врачу!
Грамотная и внимательная врач. Она посмотрела, выслушала и сделала правильные выводы. Так же доктор выписала препараты, которые необходимы.
Согласен с негативными отзывами. Разговор с врачом в какой-то момент напоминает встречу с продавцом страховок, когда тебя всеми силами пытаются убедить купить как можно больше и быстрее и давят. При этом манера общения больше похожа на 'учитель-провинившийся ученик' чем разговор врача с клиентом, который, вообще-то, заплатил свои личные деньги за консультацию. Выписала кучу анализов и направила на 2 рентгена. В итоге поехал к хорошему ЛОРу в другую клинику, так он отругал за рентген по своему направлению, тк в моей ситуации, как оказалось, такого заболевания быть еще не могло, а из анализов оставил два. В общем в который раз уберждаюсь что врачебная этика у врача в большинстве случаев пропорциональна профессионализму. Да и можно не писать в ответе про соответствие оказанных услуг требованиям минздрава - речь не об этом.
Я был один раз, врач мне назначила процедуры, на основании которых вынесет вердикт. Она приятный, отзывчивый и чуткий человек.
Вежливая и приятная женщина. Она выслушала меня, направила на обследования и выписала препараты.
Добрая, отзывчивая и внимательная врач. Она измерила давление, послушала легкие, назначила анализы и лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы