+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при синяках под глазами

Симптом синяки под глазами может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме синяки под глазами

• Чума
  • Синдром Клейне-Левина
  • Внутричерепная гипертензия у взрослых
  • Гастрит поверхностный
  • Гиперкапния
  • Травма глаза
  • Острицы у детей.

Синяки под глазами - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие синяки под глазами

Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
2050 2050 3900
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01

Рекомендации перед приемом гематолога

Гематолог – это врач, который специализируется на заболеваниях крови. Это значит, что на консультацию к гематологу нужно обязательно идти с результатом анализа крови. Если их было сделано несколько – возьмите все: оценка показателей в динамике более информативна, чем один анализ. Последний анализ должен иметь срок давности не больше 10 дней, иначе он потеряет свою актуальность.

На консультации врач не только проверяет анализ крови, он проводит осмотр, поэтому перед приемом лучше принять гигиенический душ. Состояние кожи и наличие на ней высыпаний очень важны для диагностики гематологических заболеваний.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Грамотный доктор. Он подошел к моей проблеме, изучил все, вплоть, до старых проблем. Качественно провел прием, достоверно рассказал и четко все объяснил, подобрал нужные мне препараты и назначил дальнейшее лечение.
Я по ошибке попала к врачу, мне нужен был гепатолог, а она гематолог. Но в любом случае она посмотрела мои анализы, которые были не очень хорошими, проконсультировала меня вместе с гематологом и помогла мне. Мая Николаевна внимательная и приятная женщина.
Профессиональная, внимательная и грамотная доктор. Она поняла мою проблему, согласилась с тем, что мне не надо принимать некоторые лекарства. объективно, ничего все объяснила, ничего не навязывала, в общем, продуктивно провела прием. Для меня было все доступно.
Доктор хорошая и добрая. Она провела осмотр всего тела, сказала, что надо делать и я сдала анализы. Сегодня иду к ней на повторный прием.
Вежливый и отличный доктор, с хорошим отношением к пациенту. Он профессионал. Врач выслушал меня, осмотрел мою проблемы с детства, дал правильные советы, направил меня в нужное русло. Желаю ему успехов и счастливой жизни!
Очень компетентная и отзывчивая врач. Она обратила внимание на все жалобы, видно, что доктору не все равно, и она хочет помочь. Если бы была необходимость, я посещала бы эту специалиста.
Хорошая, очень обстоятельная и доброжелательная доктор. Она все подробно исследовала, объяснила и дала рекомендации для дальнейшего обследования.
Доктор компетентный. Он выслушал меня, провел осмотр, посмотрел мои анализы и направил на дополнительные анализы. Я вернусь к нему еще раз.
Доктор внимательная и хорошая, на приёме мне назначила анализы, всё понятно и доступно объяснила. Пойду к специалисту повторно.
Доктор хорошая, отзывчивая, добрая и внимательная. Она рассказала, что меня интересовало, разъяснила, объяснила по результатам анализов и дала рекомендации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных