+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при синяках на ногах

Симптом синяки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме синяки

• Фиброз
  • ДВС-синдром
  • Укушенная рана
  • Гепатит B
  • Гепатит В у детей
  • Острый мегакариобластный лейкоз.

Синяки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие синяки

Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
2050 2050 3900
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01

Рекомендации перед приемом гематолога

Гематолог – это врач, который специализируется на заболеваниях крови. Это значит, что на консультацию к гематологу нужно обязательно идти с результатом анализа крови. Если их было сделано несколько – возьмите все: оценка показателей в динамике более информативна, чем один анализ. Последний анализ должен иметь срок давности не больше 10 дней, иначе он потеряет свою актуальность.

На консультации врач не только проверяет анализ крови, он проводит осмотр, поэтому перед приемом лучше принять гигиенический душ. Состояние кожи и наличие на ней высыпаний очень важны для диагностики гематологических заболеваний.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Я по ошибке попала к врачу, мне нужен был гепатолог, а она гематолог. Но в любом случае она посмотрела мои анализы, которые были не очень хорошими, проконсультировала меня вместе с гематологом и помогла мне. Мая Николаевна внимательная и приятная женщина.
Доктор хорошая, отзывчивая, добрая и внимательная. Она рассказала, что меня интересовало, разъяснила, объяснила по результатам анализов и дала рекомендации.
Очень компетентная и отзывчивая врач. Она обратила внимание на все жалобы, видно, что доктору не все равно, и она хочет помочь. Если бы была необходимость, я посещала бы эту специалиста.
Врач меня устроила целиком и полностью. Она очень компетентная, доброжелательная, внимательная и всё, что можно сказать положительного, это о ней. Она изучила результаты анализов, сказала каких не хватает и сказала причины почему наше состояние может быть таким.
Доктор добрая, человечная, мы с ней пообщались, всё что мне нужно было она сделала и всё это с теплотой, а не как всегда бывает. Наталья Рудольфовна очень доходчиво всё объясняет.
Очень внимательная, вдумчивая, убедительная, чувствуется, что грамотная и въедливая доктор. Она в ручную обследовала меня со всеми разговорами и вопросами и написала кое-что полезное. Я получила полный ответ и осталась довольна! Спасибо большое врачу!
Михаил Александрович профессиональный и приятный доктор на вид. Он осмотрел ребенка и выписал нам назначения.
Высококвалифицированный, внимательный специалист, индивидуально подходит к пациенту с изучением причины обращения. Она назначила мне дополнительные анализы, чтобы более глубоко изучить причину заболевания, чтобы в дальнейшем помочь в лечении и вылечиться.
Внимательная врач. Она провела прием быстро, качественно и информативно. Доктор собрала анамнез, осмотрела меня, дала рекомендации и направления.
Хорошая и внимательная доктор. У меня нет к ней претензий и вопросов. Врач расспросила меня о симптомах, как чувствую себя, посмотрела результат крови, потом провела осмотр как положено, послушала, покрутила, повертела, постучала, пообщалась со мной, сделала назначения обследования. Пойду повторно именно к ней, потому что не пожалела, что записалась.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных