2 429 631 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие сильное жжение

Какие врачи лечат сильное жжение

• Травматолог.

Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме сильное жжение

• Термический ожог первой степени.

Все врачи, лечащие сильное жжение 253

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Наталья Николаевна внимательный врач. Она рассмотрела все детали проблемы, назначила соответствующие лечение и дала рекомендации.
Маргарита, 16 января 2020
Елена Андреевна внимательный и приятный в общении врач. Я получил новую информацию и дополнительное лечение. Мы были не в первый раз у данного врача.
Игорь, 13 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Культурный, вежливый и профессиональный врач. Он меня проконсультировал в полном объеме и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Владимир, 16 января 2020
Очень внимательный и чуткий врач. Могу рекомендовать. Ещё и психолог хороший. Назначила курс лечения и анализы. Ничего лишнего, все по делу.
Ирина, 08 января 2020
Профессиональный врач. Она назначила мне правильное лечение, которое помогло. Спасибо ей большое!
Людмила, 20 января 2020
Хороший, молодой и профессиональный врач. Она провела УЗИ и выдала заключение.
Екатерина, 17 января 2020
Евгения Андреевна подробно рассказала о назначенных лекарствах. Доктор меня внимательно осмотрела и выписала правильное лечение.
Виталий, 16 января 2020
Внимательный врач. Она способно все объяснить. Доктор измерила давление, прослушала дыхание, проконсультировала меня, все подробно рассказала, выписала таблетки и дала рекомендации.
Алана, 18 января 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она составила план обследований и написала, что нужно проверить. В целом, у меня сложились хорошие впечатления о докторе!
Тагир, 15 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги