+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при шишке на шее

Симптом шишка на шее может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме шишка на шее

• Боковая киста шеи у детей
  • Лимфангиома
  • Лимфангиома у ребенка.

Шишка на шее - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие шишку на шее

Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Хирург
Басанов Руслан Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
2000
1 2 3 4 5 ... 36

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональная и доброжелательная врач. Она провела качественно прием, уделила много времени деталям, оправдала все ожидания и оставила свой номер телефона, чтобы быть всегда на связи. Спасибо большое! Я очень большое!
Неоднозначное впечатление. Возможно как хирург врач хороший, но на приёме как у проктолога мне не понравилось. На осмотре было больно, хотя раньше такие же осмотры моей проблемы у другого врача всегда были безболезненны. Я аж вскрикнула от испуга.
Внимательная и добрая врач. Она осмотрела меня, дала хорошие рекомендации и выписала эффективное лечение, которое уже применяется.
Очень внимательный врач. Он помог с моей проблемой и доступным языком все разъяснил. Мне было все понятно, я записалась повторно к доктору.
Очень располагающий к себе, деликатный, профессиональный и аккуратный доктор. Видно, что он любит детей. Врач создал непринужденную атмосферу, безболезненно осмотрел ребенка, дал направление на колоноскопию и все назначения. Сын не почувствовал никакого дискомфорта и остался доволен!
Не грубый доктор. Он осмотрел меня, сразу разъяснил, что нужно провести удаление и сделал это быстро и качественно. Я рекомендую обращаться к этому специалисту, не пожалеете!
Я считаю, что доктор квалифицированная и грамотная. Она очень внимательно подошла ко мне, все выслушала и дала рекомендации. Я еще буду встречаться с врачом!
Внимательный врач со стажем, но немного жесткий. Он осмотрел меня, но больно, потому что уже было воспаление. Доктор выписал лечение, таблетки и сказал прийти через неделю.
Очень внимательный и приятный врач. Она всё объясняет, задаёт вопросы и разговаривает, это очень важно. Было хорошее обращение ко мне. Пока что мы ещё ищем решения проблемы и надо будет сдать анализы, а потом будем устранять проблему.
Профессиональный доктор. Он быстро осмотрел, поставил диагноз, сделал перевязку, дал рекомендации и мы знаем, что делать дальше. Всё было по делу.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных