+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие шишку на коже

Симптом шишка на коже может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат шишку на коже

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме шишка на коже

• Гидраденит.

Шишка на коже - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие шишку на коже 423

Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Хирург
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Вежливый и деликатный врач. Доктор провела осмотр, назначила анализы и выполнила процедуру. Она пояснила проблему и дала рекомендации. Я чувствую улучшения.
Алена, 30 ноября 2019
Весьма, компетентный специалист. Он развеял некоторые мои не очень хорошие сомнения и назначил ряд обследований. Потом я скидывала доктору на электронную почту результаты, он сразу, в этот же день мне ответил. Первое впечатление о враче осталось хорошее! Я буду еще обращаться к нему для контрольного осмотра месяца через 3!
Анна, 02 декабря 2019
Замечательный, внимательный и очень человечный врач. Она все доходчиво и долго мне объясняла, показывала и рассказывала, что дальше делать. Я буду еще встречаться с доктором!
На модерации, 05 декабря 2019
Я не сомневаюсь, что Борис Степанович профессор, но он не многословен. Мне посоветовали его, как знающего человека. Доктор провел осмотр, сделал записи и направила меня к администратору, чтобы она рассказала, как все будет выглядеть, если я захочу сделать то, что посоветовал врач.
Виктор, 02 декабря 2019
Профессиональный врач. Я у него была уже не первый раз. Доктор провел осмотр и назначил мне дальнейшее лечение.
Влада, 01 декабря 2019
Очень внимательный и, абсолютно, адекватный врач. Он лучший из всех к кому я ходила! Я впервые с таким столкнулась и уже всем порекомендовала доктора! Специалист провел консультацию, сказал, что рано паниковать и надо посмотреть ситуацию в динамике. Прием удовлетворил меня полностью!
Виктория, 02 декабря 2019
Андрей Ильич вежливый, тактичный и профессиональный доктор. Я узнал у врача все, что хотел!
На модерации, 05 декабря 2019
Очень вежливый, компетентный и тактичный врач. Он знает свое дело! Специалист прооперировал мне ноготь на ноге. Доктор сделал все профессионально, чисто и стерильно!
Рустам, 02 декабря 2019
Очень хорошая и добрая женщина. Сейчас мало таких докторов! Она все понятно и доступно мне объяснила. Я осталась довольна и продолжаю лечение дальше!
Елена, 01 декабря 2019
Доктор принял меня в назначенное время и провел консультацию. Ильес Туробидинович профессиональный врач.
Светлана, 02 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги