+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие щекотание в горле

Симптом щекотание в горле может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат щекотание в горле

• Терапевт
  • Лор (отоларинголог)
  • Аллерголог
  • Паразитолог.

Возможные заболевания при симптоме щекотание в горле

• Ларингит у детей
  • Ларинготрахеит
  • Узелки голосовых складок
  • Ринит аллергический
  • Сингамоз
  • Ларингит у взрослых
  • Ларингит.

Щекотание в горле - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие щекотание в горле 1

• УЗИ придаточных пазух носа
  • КТ гортани
  • УЗИ гайморовых пазух носа
  • КТ шейного отдела позвоночника
  • КТ шейного отдела позвоночника.

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Хорошая врач. Она посмотрела мои результаты анализов, оценила их, как специалист. Все посчитала, подумала прежде чем ответить и что - то сделать. Назначила еще пару анализов и сказала потом прийти, чтобы прописать таблетки. Было видно, что человек работал!
Вячеслав, 13 сентября 2019
Очень внимательная, очень приветливая женщина и замечательный врач. Она работала со мной почти час. Результаты уже немного видны. Могу её рекомендовать, если лечиться, то лучше у неё!
Мария, 15 августа 2019
Все доходчиво объясняет. Прислушивается к пациенту, даже если его вопросы по несколько раз звучат - ответит на них спокойно и с юмором. Если о квалификации - человек явно разбирается в том, о чем говорит.
Алина, 26 августа 2019
Внимательная и чувствуется, что компетентная врач. Она мне полностью дала назначения и я лечусь. Доктор подробно ответила на все мои вопросы и по сопутствующему лечению выписала мне препараты, которые при приеме антибиотиков необходимо еще использовать.Я пришла к ней по рекомендации и порекомедую ее сама.
Ирина, 30 сентября 2019
Приятный врач. Она все доступно мне рассказала, ответила на все вопросы, которые были, дала советы, рекомендации, как лучше поступить и что сделать. Я действительно рекомендую этого доктора и в следующий раз сама пойду к ней!
Антонина, 28 ноября 2019
Очень внимательная врач. Она провела осмотр и все подробно мне объяснила. Претензий никаких к доктору нет, а только одна благодарность!
Татьяна, 21 сентября 2019
Довольно, опытный человек. Она быстро нас приняла, проконсультировала по укусу клеща, выписала таблетки, сказала какие нужно сделать обследования крови, все объяснила и выдала распечатки.
Владимир, 27 июля 2019
Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Татьяна, 15 июля 2019
Профессионально и чётко. Приемом доволен и буду наблюдаться дальше у данного специалиста. Все было объяснено и были выписаны первые рекомендации
Аноним, 16 октября 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
Андрей, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги