+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие шелушение пятен на коже

Какие врачи лечат шелушение пятен на коже

• Дерматолог

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме шелушение пятен на коже

• Кожная аутосенсибилизация
  • Мелкобляшечный парапсориаз
  • Саркома Капоши.

Все врачи, лечащие шелушение пятен на коже 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика шелушения пятен на коже

• КТ почек
  • Рентген
  • Гастроскопия
  • Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
  • Рентген легких
  • УЗИ сердца и сосудов
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ надпочечников
  • КТ (компьютерная томография)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография).

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Наталья Вячеславовна осмотрела меня, все разьяснила и на все ответила. Я доволен!
Приятная женщина. Она помогла нам, не смотря на то, что заболевание оказалось вирусное, а не грибковое.
Я знаю давно Ирину Сергеевну, хожу только за ней из одной клиники в другую и активно рекомендую ее! Она замечательная, профессиональная, доброжелательная и внимательная доктор. Врач всегда все смотрит, супер - точно ставит диагноз и все выполняет.
Татьяна Львовна отличная, приветливая, дружелюбная и прекрасная врач. Она сразу же определила мои проблемы и назначила лечение.
Очень квалифицированная врач. Она находит подход к людям. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были, дала советы по лечению и прописала лекарства. Я не почувствовала никакого стеснения или напряжения. Мне кажется, для специалиста важно, что пациент может прийти все рассказать.
Хорошая и профессиональная врач. Она провела осмотр, все проверила, подобрала лечение, назначила его и все объяснила. У меня нет никаикх претензий к доктору!
Общительная врач. Она уважительно относится к клиенту. Специалист все выслушала, грамотно определила проблему, успокоила меня. Выписала соответствующие лекарства, которые вызвали доверие, без раздражения растолковала и объяснила все вопросы. О докторе у меня остались только положительные впечатления! Скорее всего я приду второй раз к ней! Но в клинике мне не сделали скидку и сняли деньги за дополнительные услуги.
Замечательный доктор, настоящий профессионал, я довольна приёмом, процедурой и прекрасным отношением. Буду рекомендовать знакомым, однозначно!
У меня остались только положительные эмоции. Врач дала мне консультацию и остался полностью удовлетворен. Всё было очень быстро, понятно, толково, профессионально и всё соответствовало кандидату медицинских наук. Если будет необходимость, то ещё обращусь.
Очень грамотная врач. Она хорошо отнеслась ко мне, и это понравилось. Доктор назначила лечение по результатам анализов и дала рекомендации. Я уже практически записала к ней своего мужа!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы