+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению рубцов

Симптом рубец может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме рубец

• Акне вульгарис
  • Акне средней степени тяжести
  • Гумма
  • Акне
  • Акне у подростков.

Рубец - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие рубец

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Грамотная доктор. Она произвела осмотр, назначила мне лечение, но очень мало о нем сказала. Врач везде совала рекламу и навязывала услуги, что ее заставляют, наверное, делать.
Очень хороший доктор, все понравилось аккуратный, приветливый , рассказал причины этого недуга от чего появляется вообщем отличный доктор
Очень приятный врач, добрая к пациентам, квалифицированная, простая в общении. Я уже была у доктора, поэтому она знает все мои болезни, на приеме она меня посмотрела и сказала свой вердикт, выписала таблетки.
Отличный и хороший врач. Молодец! Он благополучно сделал все, что я пожелала, откачал содержимое из кисты Бейкера и ввел туда лекарство. Моей ноге стало лучше. К доктору нет нареканий!
С доктором комфортно работать. Не было никаких неловких и неудобных ситуаций. Я знала к кому я иду, мне рекомендовали специалиста, и я буду советовать его. Врач выслушал меня, осмотрел, провел мини-операцию по удалению жировика. Собрал нужные анализы, проконсультировал, в последствии дал советы, что важно и выписал что нужно делать дальше. Цена оправдала ожидания.
Очень хороший врач. Он тепло принял нас, сделал УЗИ почек, обнаружил камень, четко все объяснил и назначил лечение. Результат уже есть!
Внимательный к деталям доктор. Он осмотрел меня, назначил УЗИ, по результатам выписал лечение, дал рекомендации, долго все рассказывал, объяснял и, даже, по нескольку раз. Я очень довольна! Спасибо большое!
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Доктор достаточно внимательный. Я рассказала ему свои проблемы, он провел обследования, сделал узгд и дал рекомендации. Я полностью удовлетворена приемом.
Очень внимательный и приятный врач. Она всё объясняет, задаёт вопросы и разговаривает, это очень важно. Было хорошее обращение ко мне. Пока что мы ещё ищем решения проблемы и надо будет сдать анализы, а потом будем устранять проблему.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных