+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие розовое пятно на коже

Какие врачи лечат розовое пятно на коже

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме розовое пятно на коже

• Пламенеющий невус.

Все врачи, лечащие розовое пятно на коже 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший специалист, приятный человек, который доходчиво объяснил мне причины болезни, лечение и всё расписал.
Лаура Валерьевна очень классный и приятный человек. У меня была аллергия на определенные вещи и нужно было ее устранить. Доктор доступно и по делу мне все объяснила, прописала таблетки и мазь, от которых все благополучно проходит. Я была у нее уже не первый раз.
Очень грамотная и квалифицированная врач. Но она немного грубовата из - за того, что уверенна в своих действиях. Не возможно было что - то спросить или вставить слово! Доктор заново подошла к решению вопроса, провела новое обследование, не опиралась на старое, потому что никому не доверяет, взяла соскоб и назначила эффективное лечение.
Наталья Вячеславовна осмотрела меня, все разьяснила и на все ответила. Я доволен!
Доктор хороший, квалифицированный. Она меня осмотрела, мы сделали с ней анализы, потом она дала рекомендации, но повторно я к ней не пошла, так как моё заболевание больше по части терапевта.
Дарья Александровна великолепная и внимательная доктор. Она порекомендовала обратиться мне еще к другим специалистам. Так же она выписала мне анализы. Доктор дала мне очень много хороших советов, которыми я воспользовалась. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень внимательная и приятная в общении врач. Назначила лечение, все подробно объяснила и ответила на вопросы. И даже морально поддержала, что встречается редко :)
Хорошая и профессиональная врач. Она провела осмотр, все проверила, подобрала лечение, назначила его и все объяснила. У меня нет никаикх претензий к доктору!
Очень квалифицированная врач. Она находит подход к людям. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были, дала советы по лечению и прописала лекарства. Я не почувствовала никакого стеснения или напряжения. Мне кажется, для специалиста важно, что пациент может прийти все рассказать.
Надежда Юрьевна знающая врач и очень приятная женщина. Она направила меня к хирургу для вскрытия асбцесса.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы