+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие розово-красную окраску образования

Какие врачи лечат розово-красную окраску образования

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме розово-красная окраска образования

• Актинический ретикулоид.

Все врачи, лечащие розово-красную окраску образования 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и замечательная врач. Человек знает свое дело! Она вошла в положение, что мне надо побыстрее. Расспросила меня, рассказала все по теме, отлично все сделала, выписала лекарства, сказала где и что купить. Никаких претензий к доктору нет! Единственное, хотелось бы, чтобы на ресепшене общались более корректнее.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Врач спросила все жалобы, посмотрела меня, рекомендовала сдать кровь, хотя, диагноз уже поставила, прописала лечение и сказала приходить еще. Я не могу сказать, что осталась в восторге, да и еще доктор опоздала на долгое время!
Наталья Вячеславовна осмотрела меня, все разьяснила и на все ответила. Я доволен!
Марина Андреевна спокойная и адекватная доктор. Она все посмотрела, удалила родинки, все мне объяснила и сказала еще прийти, если что - то будет беспокоить. Я уже всем рассказала про врача и думаю, что еще посещу ее!
Бактыбек Шимбетович ничего мне толком не посоветовал по моей проблеме. У меня прыщики. Я думала, что это папилломы или бородавки. Но другие врачи, мне сказали что да, это совсем другая проблема. Мне нужно это более тщательно мазать другими мазями. Он мне сказал, что это обычные воспалительные прыщики от бритвы. Сказал, что мне нужно мазать их зелёнкой и мазью прижечь. Мне не особо это понравилось. Доктор не взял ни соскоба и поверхностно все сказал. Он не дал мне никакого заключение и врач на словах поставил мне диагноз.
Хороший специалист. Доктор сделал все, как надо и назначил лечение. Врач безболезненно собрал у меня анализы. Я буду лечиться дальше.
Очень приятная, вежливая и тактичная женщина. Она информативно, профессионально все объяснила, рассказала о проблеме, успокоила меня, ответила на вопросы и сделала процедуру. Особо понравилось то, что доктор вошла в мое положение, ничего не стала навязывать и остается на связи по поводу моего вопроса. Претензий к ней нет. Спасибо специалисту!
Приём прошёл хорошо, я получила ту услугу которую хотела. Евгений Петрович внимательный доктор.
Очень квалифицированная врач. Она находит подход к людям. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были, дала советы по лечению и прописала лекарства. Я не почувствовала никакого стеснения или напряжения. Мне кажется, для специалиста важно, что пациент может прийти все рассказать.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы