+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие резь в глазах в Москве

Какие врачи лечат резкую боль в груди

• Хирург

Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме резкая боль в груди

• Повреждения легких
  • Кардиомиопатия такоцубо
  • Спонтанный разрыв пищевода
  • Перелом ребер.

Все врачи, лечащие резкую боль в груди 252

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика резкой боли в груди

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген ребер
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • МРТ сердца
  • Рентген сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • КТ пищевода.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Достаточно доброжелательный врач. Видно, что человек хорошо знает свое дело. Она расшифровала все наши кардиограммы, посмотрела свою, все доступно объяснила. Сделала небольшую корректировку в приеме лекарств и порекомендовала какие нужно сдать анализы. Мы остались довольны и думаем еще вернемся к этому доктору!
Нелли, 19 февраля 2020
Замечательный врач. Она профессионал своего дела. Доктор полностью, досконально все изучила, исследовала и сразу поставила диагноз.
Евгения, 20 февраля 2020
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрел меня, быстро поставил диагноз и назначил лечение.
Хусен, 18 февраля 2020
Спокойный врач. Он оказал помощь. У меня остались только положительные впечатления. Я уже рекомендую этого доктора!
Наталья, 16 февраля 2020
У меня много лет проблемы с сосудами и последнее время мучили головные боли. Врач провела осмотр, обследование, сделала кардиограмму и тут же направила меня к неврологу, который выявил, что надо работать с шейным позвонком и назначил курс лечения. Я 100% порекомендую Наталью Владимировну!
Светлана, 19 февраля 2020
Хороший и понимающий врач. Он определил мою проблему и как её решить. Я буду продолжать ходить к Василию Алексеевичу. Рекомендую!
Мария, 14 февраля 2020
Доктор назначила мне лечение. Мне понравилось, что врач подробно отвечала на все вопросы.
Марина, 20 февраля 2020
Ирина Игоревна внимательный специалист. Она провела осмотр, консультацию и дала рекомендации. Мы удовлетворены посещением.
Татьяна, 18 февраля 2020
Доктор сработала очень профессионально. Она провела хороший осмотр, по полочкам все разложила. Сказала сделать рентген легких, после чего прописала лекарства, от которых я иду на поправку.
Ольга, 20 февраля 2020
Очень хороший врач. Она нашла полное решение по моей проблеме! Я очень довольна!
Наталья, 17 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги